Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы узнать человека, сколько времени переписываться надо?

Ответы
Латофат Шарипова

человек может прожить с человеком всю жизнь и может не узнать до конца что у человека в душе так что по переписке навряд ли можно узнать хорошо человека

Елена Поддубная

Я, конечно, пенсионерка. Думаю, что знакомиться и общаться нужно в реальной жизни. Имеется ввиду для серьёзных отношений

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Связь интернет помогает находить половинки на любых расстояниях, только у противных людишек - интернет виртуальность.

Елена Поддубная

Спасибо сейчас комплемент

Людмила Ваулина

Это зависит от вопросов и ответов и этим можно понять с кем вы общаетесь и какой это человек и что хочет этот человек.

Татьяна Великая

Сколько бы вы непереписывались.в вертуальности вы неузнаете человека так как в реальности.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А скайп. Скайп как же? это же настоящее, и есть связь. Виртуальность придумали не до деланные.

Татьяна Великая

Господииии я за реальность.скайп-это тоже немного нето

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятно. Старомодны. Не для моего выбора.

Робот Вертер

иногда после пары предложений всё ясно, иногда через пару дней, иногда через пару недель

Москва Златоглавая Z

Со мной- хоть всю жизнь- не расколешь! Навру с три короба- пусть удивляются!))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ври, лишь бы около. Хочешь увезти меня с интерната?

Москва Златоглавая Z

Нееееее... Зачем мне такие хлопоты на свою голову!

Татьяна Мухтарова

Можно бесконечно переписываться, а без личного общения не узнаешь

Татьяна Мухтарова

Если Вы хотите договариваться кто чем будет заниматься, когда вместе: Вы что разными делами будете заниматься? А зачем тогда вообще быть вместе? И какое время Вы собрались совмещать? И то, что Вы пишете, это не совместимость

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, работать тоже надо вместе на одной работе по вашему?

Татьяна Мухтарова

При чем здесь работа. У меня такое ощущение, что Вы про Фому, а я про Ерёму.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда закончим время тратить.

:-
:-)

Прочитать ответ на главный вопрос-там вся сущность и видна будет:-D

:-
:-)

Общее может быть и решение,если с умом))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тут у меня вот какое. Меня с интерната увезти надо. Сможем договориться о чём то подходящем варианте?

:-
:-)

Если с Украины-то да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Воронежская область.

:-
:-)

Там ничем не могу помочь,извини.

Ольга Ходырева

Бывает, что и жизни не хватит, а бывает и месяца достаточно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В договор можно вступать как только понравятся двое, а те которые не договариваются - значит кто-то из них не хочет просто тратить время на встречу.

Ольга Ходырева

Возможно

Марина Мокина

можно вечность, а иногда достаточно одного ответа

Марина Мокина

ошибаешься

Марина Мокина

я знаю

Лариса Гуртуева

Всю жизнь. Человек и сам-то себя не знает...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да и не чувствую взаимности.

Лариса Гуртуева

Интернет - не то место... Это не вариант.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятно. Причину нашла. Хвалю.

Лариса Гуртуева

С какой стати? Я что-то обещала или задолжала? Так не разговаривают с людьми, от которых ожидаешь благотворительности.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятно. Вы, из православных. Знаком с такими из моих родственников которые отправили меня в интернат. Не хотите вы просто ни с кем отношений. Хотите только денег и власти.

Оксана Вдовина

Пока не поймёшь, что вот оно счастье)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И когда же можно уловить этот момент счастья?

Оксана Вдовина

Внутри иокнит

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и как, йокнуло или пока что ещё нет?

Татьяна Ильинская

скайп есть в глаза посмотрите и все

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже, вариант подходящий.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а увидеть и пощупать куда лучше,,,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно, но для этого надо будет как то понравиться, и не смотря на расстояние сблизиться.

Чио-Чио-Сан

Вряд ли по переписке узнаешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Возможно, и довольно таки за достаточно короткий срок с продолжительным договором про совместную жизнь.

Чио-Чио-Сан

Встретитесь-а там древняя старуха, или наоборот-старик

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ко мне в интернат ехать надо. Поедите в Воронежскую область?

Ольга Вайшнур

Будет зависеть от общения...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Давай посмотрим как у нас будет?

Ольга Вайшнур

Не слишком Вы молоды для меня?

Ир
Ирина

🤣 с ним надо встречаться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ага - всю жизни, и - этого достаточно. Так что ли..?

Ир
Ирина

а переписываться всю жизнь лучше????🤣 да Вы что? с ума посходили что ли? вы еще любовь замутите по переписке. бывают такие отношения... от них потом так тоскливо и противно делается...

Ир
Ирина

надо будет - встречусь. А вы переписывайтесь. Это самое ОНО для серьезных отношений🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни чего страшно если влюбятся так сказать а встретиться опаздается, пусть помнят скорость связи интернета для жизни.

Not An Angel...

долго,долго и не узнаешь

Not An Angel...

нет у меня есть

Not An Angel...

спасибо и Вам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не успех, мне дождаться человека надо.

Not An Angel...

ясно

Элина Элина

может лучше встретиться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нужно в интернат приехать. Поедите?

Элина Элина

я не про себя...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятно. Тогда и переписки достаточно вроде как?

Александр Лосев

Чаще встречаться лично

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если расстояние помеха.

Александр Лосев

Для любви нет расстояний

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У многих с кем переписываюсь с противоположным полом имеется помеха в расстоянии только.

Александр Лосев

Я когда был помоложе даже об этом не думал,девушка любимая позвала в гости,я уже на лыжах!!!