Южный Кот

Если у человека плохо с чувством юмора, у него и с сексом не очень?

Ответы · страница 2
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если у человека с юмором плохо, у него, и с головой и с сексом, всё плохо...

Alex Nobody

Какие шутки могут быть с сексом? При плохом сексе юмором не отделаешься!

Николай Дубинин

Если юмор приравнять к сексу , то пожилые люди исключительно без юмора .

Вера Мизеровская

Думаю, что с сексом у него может быть всё нормально, но не весело как-то.

Вася Васильков

Представь что мужчина смеётся во время секса...Вот и я не представляю))

Южный Кот

сколько угодно было)))

Вася Васильков

В каждой избушке свои потрахушки😉Но как сосредотачивались.Смех не мешал)?

Вася Васильков

Чисто удивление.Без задней мысли😳🤷‍♂️

Южный Кот

дополнительные вибрации еще никому не мешали)))

Co
Constanta

Это в смысле,если не получилось,то один ржёт,а второй идёт топиться?

Макс Янов 🇷🇺

В сексе - это как в биатлоне. Если не попал - скорость уже не поможет.

Yuriy Koch

Видел всякое, но чтобы во время секса смеялись... надо попробовать.

Yuriy Koch

Сейчас нет возможности,но при случае попробую.

Южный Кот

рекомендую)))

Южный Кот

неоднократно

Yuriy Koch

Я близок к успеху, но какая с...прилагает все усилия, чтобы помешать мне его достичь, пока отдыхаю.

Та
Татьяна

Да, у мужчин так. Юмор - защитный механизм на случай неудач (любых).

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Праздником Днём Победы, 9 Мая! МЫ ВМЕСТЕ! 🌹🌹🌹

🌻М
🌻Маруся🌻

Я так не думаю))) просто у кого чувство юмора есть и секс веселее

Та
Татьяна

Ваш вопрос это и есть ответ. В конце только знак поменять на !

Nikolai Garskov

Смотря на кого лапу поднимет. Может родственную душу найдет?

Madam Duval.

Точно,хотякто его знает какой зверь у него прячется 😂🤣😂

Ли
Лина

прямо пропорциональная зависимость.. Юмора нет-и секса нет

Василий Толстихин

точно-трахают только юмористы...ну тебе не повезло-угрюмый

Александр

А вот у меня с сексом всё окей настолько, что обхохочешься!

Леди Мила

уж мы так смеялись, так смеялись.... чуть с кровати не упали

Свет В Конце Туннеля

Когда чувство юмора срабатывает во время секса ещё хуже

Володя

Конечно.......как робот .....отпёр и на смазку отправился.😆

Южный Кот

да и женщины так же)))