Слава Крампец

Задайте мне любой вопрос.

Ответы
Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Сиёвуш Ахтемов

Если Девушка имела постельный опыт с 22 парнями за 23 года...есть ли вероятность что она будет верной)) хоть и не возможно ответить на этот вопрос....другово нету... Из чего состоит Юпитер знаю к примеру)

Sekach Dev

Лена ты была когда ни будь на Луне? Мы же летим второй день...)) Извиняй... мало внимания... надо же управлять ракетой... полетай пока в невесомости... тебе должно понравится..))

Ел
Елена

одной как то страшна летать 😌....буду ждать

Sekach Dev

Так там же невесомость.. тебе будет прикольно!...)) И мы уже летим!...))

Ел
Елена

ты же не спал ...

Sekach Dev

Да я редко сплю.... Будем с тобой еще по Луне гулять.... там притяжение в шесть раз меньше... примерь ткфлята... на Луне пригодятся..))👠👠

Ел
Елена

ясно ......

Анна Сова

Земляк А автомат то тяжел для вас, нельзя трогать оружие если не хочешь выстрелить, могут не понять и опередить и не успеешь на простой вопрос ответить.

Слава Крампец

я с оружием на Ты. так что мне не в тяжесть

Анна Сова

я тоже была на ты , но не махала в 90х, а то б не разговаривала бы сейчас. Оружие не украшает мужчин.

Слава Крампец

женщин оно явно тоже не украшает

Анна Сова

и это верно

Юрий Ерилов

Внутри Земли есть ядро... Оно активно, так как происходят извержения вулканов... За счёт чего или откуда подпитывается ядро энергией?

Ветер_В_Голове (Эван)

Время скоротечно, еще вчера ты играл с пацанами в футбол во дворе, а всякие алкаши просили пнуть мяч, а уже сегодня этот алкаш - ты.?

Ветер_В_Голове (Эван)

Болеешь?

Слава Крампец

а что если не пьет человек то болен???

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну доктора там не велят

Ветер_В_Голове (Эван)

Как говорил товарищ Сталин Если кто-то не хочет пить - значит боится захмелеть и о чём-то проболтаться! Значит совесть не чиста!(с)

Voice Of Vedas

Что такое любовь, каковы ее признаки, какими качествами она наделяет человека, и как ее отличить от вожделения?

Дмитрий Табунов

Смешали 1 кг воды и 1 кг спирта. Что в итоге получилось - 50%-й раствор спирта в воде или 50%-й раствор воды в спирте?

Anatolij Dridzo

Американцы были на Луне, или стоят в одном ряду с украинцами, которые, как всем известно, выкопали Чёрное море?

Екатерина

🖼 А где продаётся такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

учавствует ли робот федор в спецоперации рф ..что летал в космос - и ходил по полигну с автоматом !! в войне ??

Владмир

Мадам, мы не были представлены друг другу, но все же осмелюсь спросить:- Отдаться, не интересуетесь?-🤔

Ел
Елена

евро

Владмир

Какую часть.

Владмир

Какую часть.

Ел
Елена

не поняла

Владмир

Чего тут не понятного? Вы же себя предлагаете? Какую часть и за какую сумму?🤫

Дмитрий Табунов

Почему белка - не белая, голубь - не голубой, синица - не синяя, а кровожадного зверька назвали лаской?

Николай Шляхов

Что такое несовпадение параллельной конфигурации и как её можно устранит? Вопрос программистам!

Сергей Лошкарев

А вам это надо обязательно. А то ведь как зададим и будете голову ломать. Потом болеть начнёт.

Ел
Елена

не надо тогда

Сергей Лошкарев

А то если,что зададим и только от головы таблеточки рядышком держите. Ух мы вот такие тут. 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Русская

всё на планете вибрирует,имеет определённые чистоты.какие самые высокие вибрации из чувств?

Sekach Dev

Кети, ты любишь стрелять из снайперской винтовки?.. Тебя на Донбассе ждут не дождутся!.. )

Кети

да ладно

Sekach Dev

Ну, ладно так ладно, у нас и свои снайперы, красавицы, есть... А говорила, любой вопрос... ))

Кети

вообще то я за своих

La Testa

Вот интересно, когда вы целый день ходите в босоножках, лямки и пыль ножки не натирают?

Кети

Нет

La Testa

Спасибо, значит по размеру и удобные.

Кети

Да

La Testa

Еще раз спасибо

О_
Олег _Хроменко

Я бы Богу задал , да только видно пока не достоин я такого высокого уровня общения .

Кети

Почему?

О_
Олег _Хроменко

Из всего населения душ выращенных на Земле , в рай попали 1 из 1000 . Адские цивилизации или антимиры ( параллельных миров ) находятся под землёй , а рай атмосферные цивилизации и одна из из них рай молодых душ , ближе к земле , а квантовый рай выше 30 км от поверхности , она называется МИР . Так вот пророки говорят что наш БОГ ОТЕЦ , ЗВЁЗДНЫЙ ВСЕСЫШНИЙ квантовый рай посещает , так как это обитель людей , а АНТИ МИР БОГА ни разу не видели , и поэтому коверкают священные писания выдумывая своих богов и религии вместе с ними . А не посещает их - потому что они не достигли уровня сознания человека . А рождаясь в телах ни кто не знает кто есть кто , со силы сатаны вычисляют некоторые райские души в телах и часто им сильно вредят .

Андрей Берзенин

Учитель задал нам вопрос, где расположен Канин нос, а я не знал, который Канин...)))))