K.
Karina .

На кого похож мужчина без юмора?😁

Ответы · страница 2
Анатолий Сыроваров

Карина мужчина без юмора. похож на понурую кобылу.

Сомерзби

Скучный, не интересный! Как женщина без х......я

S.
S.b.d.

Кракрадииил😆😆😆😆😆😆

Игорь Моисеев

На деревянного военного. У них с юмором туго.

Анатолий Горбунов

На женщину без ребенка !👍🍷👍🌹

Игорь Рябов

Я уже отвечал.Трезвый и не весёлый.Пень пнём.

Сергей Бобров

На рыбака без удочьки но с водкой в рюкзаке.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На профессора в юморной интермедии Авас!"

K.
Karina .

🤷‍♀️ может быть..

Ал
Алик

На писсимиста эгоистичного... 😁 😁 😁

Ал
Алик

Вижу таких часто, общаться не желаю с ними... Это вампиры... 😁

K.
Karina .

Ни кто не желают..они сами приходят..

Ал
Алик

Очень короткий с ними диалог имею... 😁

Александр Михеев

На грузовую тучу, не знаешь чего ожидать.

Dimon Dimon

🖼

Dimon Dimon

😁🌲🥂🍾

Александр Борисов

Даже страшно подумать!!!🧐

Николай Моховой

На пузырь🥶😛🤣.......

ვასო წილოსანი

наказанного мужа🤣😂😅

Виктор Ш

Юмор прибежище неудачников!

K.
Karina .

😂 Неудачники те , кто не понимает юмор..

Виктор Ш

Когда у человека все хорошо, нет почвы для юмора, только если завистников! И это хорошо?!

Виктор Ш

А вот когда сел в " лужу", совершил глупость, или тебя облили помоями! Это же так смешно! Клоунов в цирке видели! Придурки! Шдюляпа, ботинки 80 разтера, подзатыльники, падения на каждом шагу! Это же так смешно, когда человеку плохо!

Виктор Ш

Когда сделают гадость, а потом взахлеб смеются, как человеку плохо, мне тоже не по себе!

Виктор Ш

Такого, какой Вам нравится, не нужно вообще,!

Александр Журихин

На мешок с картошкой.)))😂

Александр Журихин

😂👍С Рождеством вас Карина!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на козла - безрогого....

.... Парень пишет СМСку своей Даше. "Привет Даш!"....ответная "Дам, а ты кто??"

...или так ; В купе едут двое.. Скучно... Он - А давай сыграем на раздевание ?? "... Она, окинула его взглядом, и - "Тебе посмотреть...или своим - похвастаться ??..

K.
Karina .

😁 Заходит бабка в такси с автоматом...Т- ты что с автоматом бабка ходишь? Б - как что? да насилуют тут...Да кто же тебя насиловать будет? Б передергивая затвор - а вот ты сейчас и будешь)))😅

....принято...то же - слышал...

Василий Бахарев

На женщину без юмора!😁

K.
Karina .

😁 Мне нравится Ваш юмор.

Василий Бахарев

Еще бы! Мне самому нравиться.

Владимир Егоров

НА МУЖЧИНУ БЕЗ ЮМОРА🤣

K.
Karina .

😅Вы знаете, читала пост одной девушки, там у нее вопрос - Зачем Герасим бросил Муму под паровоз... Так вот там несколько мужиков из кожи лезут доказывая что он ее утопил..😂

Владимир Егоров

ТАК ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ УТОПЛЕНИЯ, МОЖЕТ ОН ЕЕ ВСКРЫЛ И ПОД ПОЕЗД БРОСИЛ...🤣🤣🤣

Владимир Егоров

Я НЕ ТОЖЕ...Я - ДУБРОВСКИЙ!!!🤣🤣🤣

K.
Karina .

Не ссы Дубровский...я Маша)))😁

Юрий

унылое ...)))))))наверное?)))

Юрий

я на юморе и оптимизме за..творю чего .!!!запросто))))