Alexandr Tokman

Дорогие россияне, тут ваш кремлёвский фюрер собрался к вам в Россию афганцев массово завозить. У афганцев есть очень давняя традиция, ей больше тысячи лет, называется "бача база", то есть "игры с мальчиками". Россияне ответьте пожалуйста на вопрос: будет ли "бача база" отнесена к российским скрепам официально, учитывая массовый приезд афганцев в Россию и количество пидоров и педофилов что вернуться в Россию с СВО?

−1
Ответы
Alisa Warshavsky

Славное будущее ожидает послевоенный период, фанатов Путлера!

Конь Впальто

у них не пидоры, а петухи

Каифа Лом

🖼