Олег Брантов

Пока все в раздумии куда катится этот мир, остальные рубят бабло?

Ответы
Александр Локи

ересь. Никто ничё не рубит

Олег Брантов

Просто не заметно, капитал вывозят за кардон в овшоры.

Игорь Благовестов

привет, СОГЛАСЕН.

Олег Брантов

И это иуды в основном. Остальным гоям в РФ ничего не позволено, ни работы, ни зарплаты, ни ИП стать, открыв свое дело. Бог им Судья! Гори огнем у иуд Земля под ногами! Аминь! За то, что отняли у россиян не только их собственность - страну, многие десятилетия их жизни! Гори огнем Земля у иуд под ногами! Аминь!

Игорь Благовестов

да, бог им судья, просто эти не люди больны жадностью , правда лечить их не кому, потому эта болезнь ужасно заразна.эту болезнь описал карл маркс в капитале где за прибыль в 100% готов удавится сам или убить другого .

Олег Брантов

Все к тому идет, они вот вот друг другу за власть и деньги начнут рвать глотки, ну все как говорил мой дед чекист в 1939: "А потом будет последняя мировая война, погибнут почти все, кто останется, тот дальше будет жить". Бог спасал только праведников, но их было мало. Я видел три конца света, но если в миллиардах вселенных пройдут последние ядерные мировые войны, то куда же Бог поместит праведников?

Игорь Благовестов

да, не беспокойтесь там другое измерение, так что место всем хватит, а что-бы обрести спокойствие на земле,надо следовать христианской заповеди - прости врага своего и возлюби ближнего

Олег Брантов

Гори Земля под ногами иуд, отнявших у меня десятилетия мой жизни!

Игорь Благовестов

юрий никулин говорил, не надо не кому мстить, просто надо жить счастливо, и глядя на вас враги здохнут от бессильной злобы.

Роман Макаров

Увы,да...

Олег Брантов

Что интересно коренному населению это делать не позволяют, что бы не мешали колоть мир России.

Олег Брантов

Если срочно не выберем достойное правительство, продадут и Кавказ и всю территорию РФ.

Олег Брантов

Уже некому не давать, русских давно в гоях держат те, кто рулит РФ.

Олег Брантов

Это они крепко вцепились во власть и рубят бабло, а русские все нищие, села и деревни разоренные, словно мамай прошел, ни тебе сельского хозяйства, ни промышленности, а зачем развивать, ушатать и поделить нафик все.

Олег Брантов

Если не узаконим сход граждан в городах и селах ушатают антихристы Россию, а без России и Кавказа не станет и всех остальных. И так уж в регионах банды и ни тебе судов ни прокуратуры нет, все уже бандитско-коррумпировано везде и полиция бандиты и власти в регионах.