Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 10.05.2021 лунные сутки состоят из двадцать восьмого (00:00 – 04:32 мск) и двадцать девятого (04:32 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать первый солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна.
Характер 29-го лунного дня: один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно.
Символ лунного дня: гидра, спрут.
Благоприятно: проявлять ответственность, бороться с унынием и тревогой, соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство, заниматься домом и хозяйством.

Неблагоприятно: начинать новые дела.
Здоровье: перед сном полезно провести очищение организма водой, подержать в очень холодной воде ноги.

21-й солнечный день связан с Учением и Учителем. День всех Сил Вселенной. Могут появиться люди, связанные с нами кармически.
Рекомендуется: начинать новые жизненные,
метать жребий, заниматься энергетическим целительством.
Не рекомендуется: хирургические операции.

Ответы
В Сумерках )))

Учтем или снова проигнорируем?

Светина Любовь Серафимовна

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника.

В Сумерках )))

телепатия это непочтение?!😧

Светина Любовь Серафимовна

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы

В Сумерках )))

а где тебе задать про телепатию?

Са
Сара

Спасибо, будем все соблюдать

Светина Любовь Серафимовна

Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.
Числа дня: 59, 30.
Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот.
Cимвол солнечного дня: орёл с волчьей головой - символ богатства, кары всего зла.
Антисимвол: росомаха, жадность и воровство.
Пища: рекомендуется тяжёлая, кроме мяса, грибов и корнеплодов.
Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Са
Сара

Спасибо

Се
Сергей

Мне не подойдёт. У меня ГА.

Светина Любовь Серафимовна

Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.
Числа дня: 59, 30.
Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот.
Cимвол солнечного дня: орёл с волчьей головой - символ богатства, кары всего зла.
Антисимвол: росомаха, жадность и воровство.
Пища: рекомендуется тяжёлая, кроме мяса, грибов и корнеплодов.
Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Marina Komarova

🤞 спасибо

Светина Любовь Серафимовна

Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.
Числа дня: 59, 30.
Предмет силы: молния, колокол, гребень, молот.
Cимвол солнечного дня: орёл с волчьей головой - символ богатства, кары всего зла.
Антисимвол: росомаха, жадность и воровство.
Пища: рекомендуется тяжёлая, кроме мяса, грибов и корнеплодов.
Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Marina Komarova

ну вот... а я колбасу кушала... ну вообще то там и мяса то нет