Володя Серик

Любовь безукоризненна в своëм спокойствии и достатке. Она устойчива в своëм ви́дении, слы́шании и внимании.
Любящий - всегда сильный, зоркий и чуткий. И никогда не будет нуждаться в том, чтоб его заметили, похвалили, успокоили, пожалели и подтвердили, правильно ли он поступает. Ибо он сам есть носитель безграничной Силы, которая освобождает от вышеперечисленных нужд. А вы как считаете?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так же!! И я, очень не люблю ни тех, которые хвалят, а ещё больше тех, которые лезут с советами!!!

Володя Серик

Благодарю

Veleslav Vran

Есть зазеркалье. Любовь очень уязвима и делает уязвимым ее обладателя.

Володя Серик

Где находится зазеркалье?

Veleslav Vran

отвечает Капитан Очевидность: по обратную сторону отражающей поверхности зеркала. Там обычно матовая амальгама и/или чернение.

Володя Серик

Это ваши выдумки. Меньше верьте сказкам.

Veleslav Vran

Это не выдумки, а фактология. Как технарь, я гарантирую это.

Veleslav Vran

Станиславскому верю: "хотеть касаться".

Володя Серик

Это похоть.

Veleslav Vran

похоть - это клеймо, штамп, с флером якобы "порочности" или "греховности", втасованное иудохристианской теократией.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, причем это касается не любви к кому то конкретному

Володя Серик

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали и тискали – это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология и конкретный план. А чаще всего - зависимость от социальны норм.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение \ она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите – вы ничего не хотите.
Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, меряете туфли, переживаете о деньгах, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека.
Да, это не практично, иррационально и странно.
Но именно это и есть любовь.
Все остальное – просто человеческие страсти.
Любовь – не имеет практичного внешнего проявления и результата.
Любовь – это просто приятное тепло внутри вашего тела.
И это лучшее из того, что можно ощущать...
Тамрико Шоли

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точнее не скажешь👍👍👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И что делать с этой информацией?

Володя Серик

Если вам не нужно, пропускайте мимо.

Олег Слонимский

Полностью согласен ! 👍

Володя Серик

Возможно.

Олег Слонимский

По этому не судите ! И не будите судимы ! )))😉

Володя Серик

Любите учить. Это не есть хорошо.

Олег Слонимский

Нет , не люблю ! Я за чистоту родной русской речи ! Как человек выражает свои мысли устно или письменно , таковы его мысли . А мне не всё равно с кем я общаюсь , и какие люди меня окружают . И это всё влияет на общий менталитет . Тогда не спрашивайте почему ТАК живем ?..

Володя Серик

А я и не спрашивал.

Не
Нелли

Это правильно.

Свет - Мария Стрижевская

согласна