Йосиф Давидов

🖼Почему наше время названо последним ? 🙂☹️

Ответы
Marcus Right

Здравствуйте, Иосиф.
В своей книге «И снова последние дни» профессор Ричард Кайл написал, что «внезапные перемены и социальный хаос создают благоприятную почву для всякого рода предсказаний конца света». Особенно это верно в случаях, когда трудно понять, чем эти перемены и хаос вызваны.
Однако предсказания библейских пророков не были попыткой объяснить тревожные события своих дней. Их пророчества были записаны под вдохновением Бога — это он повелел им описать признак приближения завершения этой системы вещей.
Обратите внимание на некоторые из этих пророчеств. Как по-вашему, исполняются ли они в наши дни?
1. Войны, голод, землетрясения и эпидемии смертельных заболеваний.
2. Небывалый рост преступности.
3. Разрушение окружающей среды.
4. Эгоизм, любовь к деньгам и удовольствиям, отсутствие любви к Богу.
5. Распад семьи.
6. Всеобщее безразличие к очевидным доказательствам приближения конца.
7. Проповедь благой вести о Божьем Царстве по всему миру.
Иисус сказал: «Когда увидите все это, знайте, что... [конец] близко». Свидетели Иеговы убеждены, что сегодня этот признак очевиден как никогда, поэтому они проповедуют библейскую весть в 240 странах и территориях.
КАК ОТВЕЧАЕТ БИБЛИЯ: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся». Библия сравнивает уничтожение этого мира с родовыми схватками — неизбежной и внезапной болью, которую испытывает беременная женщина. Время, предшествующее концу, подобно беременности: на последних стадиях женщина все больше ощущает приближение родов, поскольку признаки становятся все более явными. Врач может назвать приблизительную дату родов, но, даже если они задержатся, женщина не будет сомневаться в том, что её ребёнок вскоре появится на свет. Подобным образом, любые ошибочные ожидания, связанные с концом, не отменяют самого конца, поскольку на лицо явные признаки того, что мы живём в «последние дни»

Йосиф Давидов

Есть липовые предсказатели и есть брендовые Пророки, всё это нужно знать, также и понимать Пророков, ибо их редко, кто разумеет. 🙂

Marcus Right

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

Андрей Заруба

Ну да согласен чушь. Чуму победили ещё в прошлом веке. Сейчас даже в Африке не голодают. Войны уже давно превратились в спектакль. А смерти не избежать никому.

Татьяна G

просто восток борется с западом за доминирование их валюты...еще в нулевых там было сосредоточено до 85% оборотных средств и капитала...

Южный Кот

а что сейчас валюта? бумажные фантики?золото?недвижимость?ресурсы?технологии?🤷‍♂️

Татьяна G

да уж..

Павел Капуста

Так, как говорят в Одессе, этому приколу уже скоро 2000 лет! 😉 И всё идут и идут последние и самые последние времена... 😉

Йосиф Давидов

Не говори то, чего не знаешь ! Они, ток начались, скор узнаешь, если выживешь. ☹️

Павел Капуста

Вообще-то Иоанн Богослов умер почти 2000 лет назад! И ничего, как-то выживали эти 2000 лет... 😉

Йосиф Давидов

Как говорил Иисус: отличайте плевелы от пшеницы.. ! Ты же ни того, ни другого не знаешь. 🤷‍♂️☹️

Павел Капуста

Это он тебе ЛИЧНО сказал? Ну тогда тебе - к психиатру... Впрочем, какие там у вас психиатры... Дурдом на всю страну... 😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство , провительство ,в свидетельство всем народам и тогда канец

Йосиф Давидов

Так, наши предки знали, что будет потом и опосля ! 🙂

Йосиф Давидов

Из более древних писаний и сказаний, они были на много грамотнее этого последнего поколения. 😕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будущее может открыть только Бог

Ру
Русская

Потому что скоро придёт четвёртый всадник апокалипсиса.

Йосиф Давидов

Спешишь, ещё 2-й не закончился ! 🙁

Ру
Русская

Да, это точно.

Йосиф Давидов

А ток начался ! 🙁

Александр Мамедов

Ну уж нет. Это то что свершилось а началось в 1944 году.

Йосиф Давидов

Нет !

Александр Мамедов

А вот да. Свершилось то самое о чем всегда говорилось во множествах публикациях.

Лена Сандик

Потому что скоро Бог наведёт порядок на земле

Владмир

С чего вы взяли что это наше время?

Йосиф Давидов

Хм, а какое же ? Об этом времени сказано многие столетия назад. Пророков изучай, а не семки плюхай ! 😊

Владмир

Все, что вы описали, можно было применить и 10 лет назад, и 20 и 50 и 100. Не стоит притягивать события ко орде ещё не случались. У Бога 1000 лет, как один день. А Конец Света будет только по истечении трёх дней. А сейчас какой год? 2024! Вот и делайте выводы!

Йосиф Давидов

Довбни многое применяют, а разумные знают, что было, есть и будет вскоре и опосля. Но таких мало ! 🙁

Владмир

Такие здесь не ходят!

Йосиф Давидов

Ходють, но довбням, которых большинство - это закрыто. 🙂

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что дальше будет смерть.

Йосиф Давидов

Славянский Бог - Род, скор всего. Он главный в пантеоне славянских Богов, а их было в ДаАрии 108. Потому как Иисус из славян, иб Волхвы, с дорогими подарками, к инородцам не ходють. 🙂

Бриомоз Высокопрофессиональный

Бог один, а Иисус не из славян. А Волхвы дарили Исусу дорогие дары, потому что Он сын Божий. чномночном.

Йосиф Давидов

Ты далёк от этого всего ! Поэтм разговаривать не вижу смысла ! 🤷‍♂️🙂

",,",,",,",,"

Природе надоели войны

Ге
Георгий

Кем названо?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

🤦‍♀️

Ва
Василий

....