Zero Vector

Схватил... и в личку... ягнёнка поволок!...

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а ягнёнка-та оказалыся зверьем серым ..зубастым и клыкастым в ягнёнской шкурке😅🤣

Zero Vector

Жену что ли уволок?!...))) ну не фига хватать что непоподя в лес... Кстати в лес.. со своими дровами не ходят!...)))

Zero Vector

Тёть...))) какие ещё сказки?!... я басни люблю...)))

♛ О*Contra Spem ♛

да хоть камасутру , но читай!

Wszystko Jedno

🤣Здеееесь ? Зубки не обломай о старые кости овец...

Wszystko Jedno

Типа...реаниматолог🤷‍♀️

Alex Sher

То то я долго не читаю теперь Романову))

Zero Vector

Да он вообще занята... Вся в работе!...)))

Alex Sher

Сегодня пообщался, и тебя заложил, обещала люлей тебе ввалить)))🥸🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не мутил я воду в твоем водоеме...😳

Zero Vector

Даже и не знаю... что ответить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспоминай вспоминайте басню...😁 Ладно не напрягайте память... Никого и никуда не тяну....😁🤚

Handyman

он виноват что волку жрать хотелось

Zero Vector

Ну да... День с перекуса начинается...

Светлана Ахмедова

И также оттуда....сам пулей вылетел

Светлана Ахмедова

Вы уверены, что попадание в личку....это уже стопроцентный успех....? Сколько лбов поотшибали...и не солоно хлебавши....своего ягненка опять назад поволокли

Zero Vector

Никогда об том не задумывался... Я крайне редко перекидываюсь парой слов в личке... Даже не понимаю... зачем она....))) для дебилов по ходу...)))

Светлана Ахмедова

Нет....личка не для дебилов....Поверьте...там интересно общаться....

Маруся

Ооооой, не Наташку ли Романову?))))

Маруся

Не много ли???))

Zero Vector

Жадина что ли?!... ну тогда и цветы и подарки... оставьте себе... В следующий раз тоже с ними появитесь!... экономно!...)))

Маруся

Непременно, так и поступлю))

Zero Vector

Ага!...))) как все замечательно то складывается!...)))

Маруся

Да, канеш, экономия должна быть экономной🥳😁💪🏻

Людмила Фризен

Уж там над ним поизгаляется!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Весь в нетерпении любопытства

Ali Na W

И с ним была... плутовка такова

Zero Vector

Обзац подкрался незаметно!...)))

Ев
Евгения

🤔некоторые так и поступают

Чернобривый Виталий

А мне так мало невдомек.

Аскорбинка.)

Совсем сбрендил.

Zero Vector

Уж и сбрендить нельзя!... приличному человеку!...

L….

😂😂😂😂😂😂😂

Zero Vector

Вы в качестве терпимы хотите поучаявствовать?... не ненадолго... ментов вызывать все равно не будем...

Sonam Dechen

у нас военная полиция , статус не позволяет отдаваться вашим ментам 😉

Zero Vector

Так!... я хоть и не поклонник ментов!... но наших ментов не обижать!... какие ни какие... они наши!..)))

Sonam Dechen

лан не буду , у меня другие задачи и с многим чем , с гражданскими делами не связанные

Zero Vector

Да я их сам стремлюсь!... но ментов не обижать...

Ню
Нюта

лучше олененка

Zero Vector

О вкусах спорят только ягнята и оленята...)))

Св
Света

😳ужоооос...

Св
Света

Я мамаем клянусь....я такая))))

Zero Vector

Та ладно?!... аще!... ))) позичивчиком по жизни катитесь?...)))

Св
Света

Не оченно....события разные не позитивные...мешают катиться...

Zero Vector

Да как так?!... все же прекрасно!...)))

Св
Света

....случилось.....умер....

Зинаида Бадяева

По Крылову !

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Zero Vector

Да точно!... мне занятся не чем.. . Как блиноподавайкам поэмы сочинять!...)))

Zero Vector

Вот за это не переживайте!...))) с питанием у меня все нормально!...)))

Zero Vector

Здорово Вы придумали!...)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не хатю костями греметь....😁

Эльмира Фассахова

😃хотес меня уморить....😁🤨🤨🤨

Not An Angel...

😁🤦‍♀️

Zero Vector

Не скучных сновидений!... особенно если в них буду я!...)))

Not An Angel...

С одной ногой и 4 руки🙈😊... спасибо,конечно))

Zero Vector

Ага!... я приду и тебя обойму!... если я не кирдыкну в бою!...)))

Not An Angel...

))) хорошо

Not An Angel...

... не скучала)).. спасибо

Ирина Мякша

уже боюсь

Zero Vector

Во за сказка?... не пошлая?...

Zero Vector

А вы по личикам шарахаетесь?...

Ирина Мякша

да-нет же просто ведьмочка

Zero Vector

О!...))) передвигаетесь с помощью метлобуса?...)))

Ирина Мякша

учусь ногами и выходит.а то у меня в жизни-такой стерве случился не приятный момент давно меня сбила машина и я стала ведьмочкой и до этого я не была-божьим одуванчиком.