Ир

"Лямуp Пepдю" — пo-фpaнцузcки "любoвь пpoxoдит". Блин, кpacивo-тo кaк...

Ответы
Владимир Забродин

идёт по улице дедок и громко говорит-ИДЁТ! УЖЕ ПОДХОДИТ! -Собралась толпа любопытных. Дед громко пернул и сказал- ВЫШЛА!

Григорий Карпенко

Был весной в Париже, река Сена так воняет, что пердю - это только цветочки полевые.

Ир

😁

Ми
Милена

Был в 90-х дезодорант один.Назывался Пер Дуун!

User User

Железно пердю. Вот приходит не всегда...

Ир

🖼

User User

С превеликим удовольствием! А не рано?

Ир

Чейта..

User User

Да гоношатся же еще кое-где...

Ир

🖼Фея ж… Дюймовочка!

User User

Долго же зуб держался..

Ир

😁

С Э М

А у нас - любовь вечна. Еще красивее)

Ир

🖼

Бабайкин Юрий

Все пердят...и лемуры тоже🤷‍♂️

Ир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

шарль шель ля фори..🖼

Евгений Бриг-Снежин

.........🖼.....снова осень -зима........ поря увядания и осыпания листьев - прожитых лет?
Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд.

Ир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Все страны граничат друг с другом, и только Россия граничит с Богом.
© Райнер Мария Рильке

Ир

Наверное..

Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров
Ответить

Murvasta Akhmedova

Они же не знают перевод

Ир

😆

Надежда Железняк

Пердю - забывать

Z-Мимокрокодил-V

Перди-перди.

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-красиво!--😀

Ир

🖼

С К.

😀😀👍

Ир

😁

Eлена Елена

😅🤣😂

Ир

😁

Ta
Tatyana

😄👍

Ир

😁

Гефест Bear

Да

Ел
Елена

😂

Ир

😁

Лю
Людмила

😁

Ир

😁