Вера

Задай мне вопрос!

Ответы
Зоя Овосиенко

Зайди в любое фото - там КУЧА всяких вопросов.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Роберто Руэда-Маэстро

КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Александр

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????

Татьяна Хорошая!

на то они и свиньи

Александр

И за это им 30 минут?

Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

W/
W/S/G

С ним такая канитель с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь от себя - же дурака.
Мне, командуя вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой к синей речке в камышах,
Многоль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом небо полное весны.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, внуков балуя игрой,
Гладить волосы любимой с фотографии седой…

Леонид Михельсон

Вопрос? Запросто! Есть теория, что при прохождении скорости света время останавливается. Но такое понятие, как Время, существует только у нас - землян. Вопрос: Если предположить, что придумали аппаратуру, при помощи которой космонавт преодолевает все перегрузки при преодолении скорости света, то: а) Будет ли он ощущать остановку времени? б) Если потом скорость аппарата вернётся в нормальный режим, а значит и Время снова пойдёт? в) Тогда ещё вопрос: сколько времени стояло Время? с) Если и такое существует, то значит над Временем существует сверх-время?

Николай Серегин

Время не физическая величина, а всего лишь понятийный термин, позволяющий видеть последовательность событий.

Леонид Михельсон

Не физическая?.. Ну, во-первых, лично для меня это заявление спорно. Во-вторых, даже если это и так, на вопрос Ваш ответ не отвечает.

Николай Серегин

Это не ответ, а ремарка, замечание. Если время не физическая величина, то и вопрос не имеет смысла))) Да, принять то, что время это не измерение и не физ. величина трудно, но многое ли мы знаем об окружающем мире? А поиск доказательств того или иного утверждения бесполезен, как и бесполезен спор, есть ли бог или есть ли Душа...

Алексей Груздев

Вот сейчас мне на электронную почту приходит масса писем такого содержания Вам поступили деньги в размере ( допустим 37950 рублей , бывает больше ) Вы можете получить их сразу же , Нажмите здесь и приступите к выводу средств ! нажимаю , регистрируюсь , ввожу номер карты -- далее надпись , оплатите там допустим 160 рублей за услуги платформы и выведите средства , 160 рублей не деньги . оплачиваю , жму кнопку . далее надпись оплатите 490 рублей ... Это что новый вид лохотрона ?

Та
Татьяна

Конечно

Алексей Груздев

Ясно , Я так и понял

Т*
Тв ***

Ангел рядом опустился,
Посреди ненастья.
Трижды я перекрестился,
Замерев от счастья.

Ангел грустно улыбнулся,
Как всегда при встрече.
Я лицом в него уткнулся,
Задрожали плечи.

По щекам скатились слёзы
Просто, как росинки.
Рядом плакали берёзы,
Ивы и осинки.

Все они шептались сзади.
Сердцу стало легче …
Ангел мой меня погладил
И обнял покрепче.

Жизнь мгновением застыла
Всё остановилось …
Это было! Это было???
Или мне приснилось???

Мадина Балтушева

здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Михаил Бондарь

что важнее на работе -грамотно и чётко выполнять обязанности-и тогда на тебя как на ишака нагрузят дополнительные чьи-то обязанности....или быть высоким брутальным здоровенным....от всего отказываться на работе....ничего не делать и всем видом показывать свою важность...свою значимость....как личность-и тогда все будут тебя уважать и закрывать глаза на тебя как работника ?

Сергей Хрулёв

У меня сразу появилась интересная мысль. Заранее прошу прощения. Скоро моему другу исполняется 44 года. Я ему недавно песню подарил, а тут стих "прорезался" - Тяжелее стали стопочки и гири, тяжелее стало жить в 44. У меня и про Татьяну есть хороший стих, но он очень личный, могу обидеть. Так вот мой вопрос - Вы не боитесь, Татьяна, что люди начнут задавать глупые вопросы?

Та
Татьяна

Нет не обижаюсь

Сергей Хрулёв

А зачем Вам вопросы?

Алексей Трофимов

Я хочу тебя очень сильно…
Я скучаю, мне очень больно,
Я зову тебя громко, громко,
И к тебе я хочу невольно…

Эти камни как иглы под ноги,
Этот свет мне не нужен веришь?
Утра нет без тебя и ночи,
Без тебя умираю видишь?

В сердце нож, кровь рекою, слезы…
Но зачем тебе знать все это?
Все вокруг как шипы у розы,
В своей клетке я зверь забытый…

Фомин Андрей

Сколько времени люди будут обманывать и обманываться касательно религий, политик, бабла и многого прочего? Для того, чтобы жить иначе и счастливо, нужно дойти до нового этапа развития во всех отношениях, что ли? Это может произойти через многие тысячи лет, не так ли? Кто же ускорит процесс!? Добрый день)

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Татьяна Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Пётр Сомик

Почему людей в славянских республиках бывшего СССР так тянет к земле, к выращиванию овощей и фруктов своими руками? Ведь далеко не все они это делают для пропитания - скорее, для души. И прочему на Западе люди практически глухи к зову Земли, поскольку это обременительно, и не даёт большой выгоды?

Сергей Панков

Послушайте! Я считаю, что большинство зашли на этот сайт скуки ради. Неужели заняться нечем. Я тоже попал него. Чувствую , что напрасно трачу время на пустые разговоры. Согласитесь , что я прав. Никакой пользы для себя не нахожу от этого общения. Нужно что то посерьезнее.

Та
Татьяна

Я тоже так чувству

Сергей Федоров

Случайно зарегистрировался, теперь не знаю как отписаться от рассылки.

Та
Татьяна

Зайдите в настройки и уберите галочку

Сергей Панков

СПАСИБО!

Камо Бабаян

Почему 89% женщин отвыкли быть простыми и приветливыми на улице, отвергая всё на своём пути, главное дойти до дома, включить комп и там говорить как всё плохо у них в жизни)) и их не замечает никто, начинать надо с себя!! Есть и нормальные женщины и мужчины.)

Алексей Ландырев

Одной моей знакомой (по профессии бухгалтер), на собеседовании задали один вопрос, ответив не который ей тут же предложили писать заявление о приёме на работу на должность главного бухгалтера.
Что это был за вопрос и какой ответ дала моя знакомая?

Та
Татьяна

Какой вопрос если не секрет

Алексей Ландырев

Её спросил главный врач больницы: "Деточка, а сколько будет 2 х 2?"
Не моргнув глазом она ответила: "А сколько Вам надо?"
И пошла писать заявление, кстати, работает до сих пор, уже около 20-ти лет, хоть и глав.врач уже сменился...

Та
Татьяна

За такую работу и посадить могут

Алексей Ландырев

В нашем воровском государстве?
Я Вас умоляю ...

Та
Татьяна

Это кто миллиардами ворует тот молодец, а за 2х2 такой срок отмерят...

Алексей Ландырев

Пока что никакой...🌹