Мари

очуметь! здесь слово С Е К С- не нормативная лексика!! вот это цензура)))))?

Ответы
Юрий Добронравов

Каждый понимает, как может. "Грузин заполняет анкету при выезде за рубеж. В графе "с*...(пол)" пишет "Сэм раз за нэдэля". Ему говорят: "Здесь нужно писать - мужчина или женщина" - Слюший, а еслы минэ всо равно, мужычына ылы женщына?" 😄

Сергей Титков

так здесь и слово Г О В Н О такое же. А как быть, если наше правительство ...фекалия, партия ЕР- фекалия, в стране происходит сплошная фекалия, но...это если не присматриваться. А присмотришься...кругом сплошное Г О В Н О.

Svetlana Suranova

А в моих вопросах забивает ненормативной лексикой, когда привожу песню Верещагина из "Белого солнца пустыни" . Вот и сейчас пришлось прибегнуть к иносказательным оборотам

smile Salaueva

а мне- ч л ен- засчитали как не цензуру,я случай свой рассказала,как мне было заменить--стручок написать, что ли?

Ja
Jazz

😄 F

Мари

хрен не запрещено

smile Salaueva

под мой случай не подходит...ведь слово из песни не выкинешь! 😄

Ja
Jazz

Хрен редьки не слаще 😄

Мари

а длиннее

Ja
Jazz

😄 😄 😄

Раиса Андреева

это слово лучше употреблять в семье-а зачем здесь заниматься интимными вещами-пользы от этого нет -один блуд

Мари

да а в турпаспорте пишут тоже блуд?)))

Раиса Андреева

мне он не нужен ,,,,,,а блуд-это грех!!Храните себя от греха!!!

Мари

а от блуда?

Юрий Жуков

тут еще и нетакое есть, пишите через пробел Вот для примера - администратор е б а н н ы й г а н д о н

Евгений Цурихин

А зачем употреблять иностранные слова? Можно ведь написать ПЛОТСКАЯ ЛЮБОВЬ и все будет понятно

Ол
Ольга)

вот-вот!вообще не понятно))и ещё совершенно медицинские нормальные термины тоже не проходят!

Мэри Уайльд

Хаха! Вы говорите о какой-то цензуре, читая Маяковского? Не убивайте меня, пожалуйста. 🙂

Мари

вы еще молодого Пушкина или Лермонтова почитайте

Мэри Уайльд

А вот Лермонтов мне нравился всегда и в любом виде. 🙂 Про Пушкина ничего говорить не буду. А то, что цензура у нас... всегда что-то умудряется зацензурить, так это уже давным-давно. Вы когда-нибудь видели книгу "Буйный Терек" на прилавках или в книжных магазинах? Скорее всего, нет. О том и речь. Мало кто чего знает. Так же мы не знаем и юного Маяковского.

Мари

и Есенина

Наталия Кошелева

Не только это,я не могу даже фамилии писателей написать-не пропускают.Бред какой-то.

Ирина

Здесь еще и правильный ответ на вопрос от разных посетителей говорят _ у вас повтор

Мари

да да

Юрий Казаков

Sex - в переводе - пол, половое сношение. Можно сказать и не нормативной лексикой.

Сергей Нерубленко

разрабы могут диктовать свои правила интересно что они скажут на слово хуй

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Девушка судя по вашему возмущению, вы очень пошлая и не воспитанная.

Мари

значит нужно сжечь все медицинские энциклопедии))) в них даже картинки есть

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это говорит о том что наука далеко не наука раз не смогла найти замену.

Александр Баштан

На минутку почувствовать себя молодым в СССР, разве не приятно?

Михаил Елизаров

и не только это. вообще общеупотребительные слова здесь рубят.

Ирина Коваленко

А то в СССР секса не было,это меня сегодня с утра просветили....

Язва Жкт

Здесь слово Ф и г - ненормативная лексика,а слово хрен- вполне

.предлагающий Соскам...!!!!

а ты пиши через точку вот так например ты хочешь с.е.к.с.?

Евгений Голод

МАРИЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ЗДЕСЬ СЕКСЯ МОЖЕТ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ?