Виктор М

Вспомнил в колхозе. Жили в комнате и спали на нарах человек 30. Мне было 16 лет , а подружке 18. Только ночью до трусов доберусь. Нет. У нас в деревне до свадьбы никак нельзя. Была бы кровать, я бы с неё упал. Не буду рассказывать, как я страдал. У кого-то были такие переживания?

–4
Ответы
Та
Тася

А для чего эти подробности здесь?

Виктор М

Ну у тебя такого не было и не могло быть. А мне вспомнилось.

Виктор М

А что такого, это молодость была. Раньше минет не знали, если знали только пацаны. А куниллингус, даже слова такого не слышали. Оно пришло позже.

Та
Тася

Это сука херов телефон исказил,я писала,что НЕ о том😂

Та
Тася

ЛАнн,неважно уже... Но я не считаю правильным выносить личное на всеобщее

Та
Тася

Все и все всегда знали,не принято было об этом говорить,,,секса ж типа не было вообще🤣

Виктор М

Ты про себя молчи. А мне чего бояться или стесняться. У меня мемуары, которые я здесь читаю 12-15 лет. Там это всё есть Женщины читают, значит им это интересно. И там не только интим, а лихая жизнь, городского пацана, парня, мужчины.

Та
Тася

А с какого хера мне молчать,что подумала,то и написала,и не тебе,уебку колхозному,мне указывать

Antitролль. Игорь

На нарах я не спал....🤔🤣🤣🤣

Ве
Вероника

А сейчас Ностальгия ?))😁😉

Ве
Вероника

ВСЁ,течет, все меняется ((

Виктор М

Да, раньше в деревнях воспитание было другое. А сейчас. мне трудно судить, но так видно, девочки показывают всё. Даже смотреть интерес пропадает.

Ве
Вероника

Понимаю и поддерживаю ВАС!

Виктор М

Спасибо за понимание.

Ве
Вероника

Взаимно )