Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 11
Ге
Георгий

Не логикой единой жив ум человека.

Sergei

Ну, это и козе понятно.😏 Только Вы не ответили на вопрос уровня средней школы.👎😜

ма
мария

Я думаю,что раньше появилось яйцо.

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😏

Камил Камилов

🍁😆🍁 в начале было слово 🍁😆🍁

Sergei

Ну, а если посуществу, то что, - 🐓 или 🥚? 🤔

Отто Фон Штирлиц

проект...а потом материализация...

Sergei

Ответ на этот вопрос ищут в интернете только те, кто в школе не учился, а балду гонял.😜

Отто Фон Штирлиц

угомонись....иди пивка хряпни...не дави на психику скучно с тобой...

Sergei

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😏

Отто Фон Штирлиц

это ты указываешь...мне смешно...

Sergei

Ну, тогда хоть подмойся.😜

В.
Владимир .

Яйцо. Логическая закономерность.

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😉

Сергей Морозов

Идиот который об этом задумался.

Sergei

А если посуществу?🤔

Amir Nigmatchan

Сначало мама и папа,а потом дети!

Sergei

А если посуществу?🤔

Володя

В инете как то был ответ....забыл.

Sergei

Ну, а если спонтанно?🤔

Sergei

Как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы? 🤔

Володя

Из яйца древнего-примитивного.........

Sergei

А древнее-примитивное тогда откуда?🤔

Володя

....я думаю из спор.....а споры из космоса.Но всё это веками воспроизводилось.

Sergei

Извините, но споры имеют отношение только к грибам. Грибы - это самостоятельный вид живых организмов, которые размножаются спорами, и они никак не могли быть предками эукариот. Это материал уровня средней школы.😏

За
Загадка

Эволюция всего выше сказанного.

Sergei

Простите, а причём здесь эволюция?🤔

За
Загадка

Сначала появилась птица ну например индюк или павлин, страус. Произошло скрещивание двух разных осыбей. Появилось яйцо. Время и изменения в природе не стоят на месте. Под влиянием изменении из яйца вылупился цыпленок.

Sergei

Извините, но это разные типы птиц, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции и предполагающий огромный каскад мутаций, вызванных внешними факторами. Процесс скрещивания разных типов птиц не существует в природе. Скрещивания живых организмов осуществляются только прямым физическим вмешательством человека. Это материал уровня средней школы. Курица/петух могла быть создана только как независимая особь по аналогии с другими обитателями нашей планеты.😏

Sergei

Теория Павлова не затрагивает вопрос происхождения. Теория Павлова касается только возникновеня условных и безусловных рефлексов. Это материал уровня средней школы.😏

Нурия Румянцева

Вам этот вопрос спать не даёт?😆

Sergei

Вы, как в том старом еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим не относящимся к теме вопросом с тем, чтобы скрыть свою неспособность ответить на вопрос.👎🤣

Андрей Авроров

Всевышний решает такие вопросы.

Sergei

Вопрос не о принятии решения, а о последовательности появления субстанций, - курицы/петуха и яйца.😏

Al
Alex

Инфузория туфелька появилась..))

Sergei

А если посуществу?🤔

Ахим Ноел

Ответ прост, как колумбово яйцо!

Sergei

Вопрос о курином яйце.😏

Осень

Бог создал каждой твари по паре

Sergei

👍😅

Захар Исаев

Петух с курицей, так создал Бог.

Sergei

👍😅

Татьяна Перова

Парадокс... Причём = логический.

Sergei

Какая же будет Ваша версия ответа на этот вопрос?🤔

Татьяна Перова

Мне? Без разницы - главное, чтоб всё свежее было...😉

Sergei

Глядя на Вас, пожалуй, этому поверишь.🤣

Татьяна Перова

Вы не глядите - кушайте...🌹😉

Анатолий Дилан

Яйцо,было раньше,но не куриное.

Sergei

А если посуществу?🤔

Анатолий Дилан

От динозавров,все таки,рептилий

Sergei

Извините, но вопрос о курице/петухе и курином яйце.😏

Сергей Канурин

Одновременно курица в яйце 🤔

Сергей Канурин

Ты задаёшь все вопросы тупее и тупее🤦‍♂️🤣ты хотябы читай ответы на свои вопросы, потом умника включай, я хренею🤦‍♂️

Sergei

Тупых вопросов не бывает. Бывают только тупые ответы, и ты - один из дающих их.😏

Сергей Канурин

Пусть так, блин я найду тупой вопрос чтоб ты здался🤣

Sergei

Толкуй не врюй.😉

Сергей Канурин

Почему мухи сидя на говняшке моют лапки🤦‍♂️🤣

Alex Zv

Дураки появились раньше всех!

Sergei

Также, как и при описании дураков.🤣

Sergei

А я здесь ни при чём.😜

Alex Zv

Ну как же! А это? . "Дурак дурака видит издалека".

Sergei

Никогда не указывай другим на то, в чём сам преуспел. (Старая азиатская мудрость).🤣

Sergei

🤝😅

Наталья

петуха в этой цепочке не было

Sergei

На самом деле, дамы, как и кавалеры, были созданы одновременно. Также обстоит с петухом и курицей.😏

Sergei

Обоснуйте.😏

Наталья

ну вы ж не обосновали одновременное появление.... а ваще у нас бог во всем виноват... в смысле в создании

Sergei

Термин "одновременно" предполагает возможный интервал времени в разумных пределах. А то, что всё живое на этой планете было кем-то создано, - это уже неоспоримый факт.😏

Sergei

🙂