Елена Ушакова

Очень важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет - все будет хорошо...?

Ответы
Алексей Батогов

Счастье -- это людить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает редко. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Zagifa Konisbaeva

конечно...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Александр Никифоров

Такие люди спокойные, чаще всего - это духовные! Эти люди могут многое объяснить и успокоить. Если нужно успокоиться - необходимо посетить церковь! Церковь - это то место, где можно "сбросить" груз с плеч и получить вдохновение (лёгкость)! В этом месте (с научной точки зрения) происходит отток негативной энергии, что нам очень мешает. Негативная энергия рождает гнев, спор, сомнение, возмущение и многое другое мешающее нам спокойно жить.

Елена Ушакова

Во многом Вы правы.

Сергей Вахрушин

Не все женщины любят пожалейщиков, многие воспринимают их как покусителей на своё видение мира, и только через годы совместной жизни можно признать очень важным желание мужа или любимого человека, ободрить Вас и приласкать, сказать слова утешения, когда это действительно необходимо, а вот насчёт постоянного ощущения чуства жалости от близкого человека, оно расслабляет и принижает собственно человека!

Елена Ушакова

Разве я говорю о жалости..

Сергей Вахрушин

Русские женщины и славны тем, что умели пожалеть своих мужей, при этом не расслабляя их, а поднимая на новые свершения!

Павел Павлович

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть!

Елена Ушакова

Хорошие стихи..

Светлана ***

да! и есть такие цифры - 4 обьятия в день необходимы для нормальной жизни! 8 - чтобы чувствовать себя комфортно и 12 обьятий - чтобы гармонично развиваться духовно душевно и физически потому и Вы тоже обнимайте с любовью своих близких и почаще! а уж слова добрые Вам сердце подскажет

Сергей Лю-Золин

Иметь рядом с собой человека, который будет обнимать и говорить, что все будет хорошо, прикольно. Весь вопрос в том, кто его будет содержать? Или это все за счет того, кого он обнимает? Тогда нужно подумать, прежде чем заводить себе такого человека.

Вячеслав Хромов

Такая естесственная потребность у каждого человека рано или поздно возникает. Своевременное удовлетворение естесственных потребностей важно для нормального функционирования физиологии и психики индивида)

Эдуард Дедов

у меня таких нет, я привык и смирился. Можно сказать что "умер" и поэтому для меня не существует разницы - быть с кем то или быть одному. а тот вопрос который вы задали - имеет потребительскую психологию

Елена Ушакова

я говорю о духовной близости..а вот вы очерствели..

Эдуард Дедов

пусть так - но это мое мнение, и мое право таким быть

Елена Ушакова

конечно...ваше..

Елена Светлая

ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЭТО ГОВОРИТЬ! ОНИ ПРОСТО СИДЯТ И СМОТРЯТ. КАК ТЕБЕ ПЛОХО ,ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЮТ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ ИМ ПОХ .Й !Я ОТКРОЮ ТЕБЕ ТАЙНУ -ЭТО ЭГОИСТЫ !

Елена Ушакова

:)вы правы, есть такие люди..

Анатолий Кривенко

Очень важно иметь рядом человека, который верит в тебя, и своей верой, не дает тебе опустить руки перед трудностями. И вообще, вдвоем преодолевать любые преграды, в два раза легче.

Валерий Б

Только не ставьте табличку "Осторожно! Злая, уставшая женщина!". Ну или рядом "Но буду сразу милой и ласковой, если попадётся тот который обнимет и скажет - все будет хорошо "

Aleksei Sirbu

Всем все будет хорошо ,только в порядочной , светло политической нашей системе победоносной в процессе глобализации,власти.А в этой голубой,только голубым хорошо.

Aleksei Sirbu

А какая ,тогда?горбатая что ли?

Елена Ушакова

Она гибкая, извилистая, как река

Aleksei Sirbu

Потому что ,такой хочет видеть ее сатана МА-КПМГ-КПСС.А справедливая жизнь, честная человеческая божественная ,она правильная .Нам, если хотим правильно и полезно жить ,осталось доказать ,что такое правильно,откуда исходит,какую цель преследует.Или ,что такое правда и что такое ложь.А формулы правды и лжи ,как и единицы философского измерения и вычисления истины ,не дадут быть извилистой и тем более, голубой как вся система жидоблядьской сатанинской власти ,строившая голубой ад ,на планете Земля ,при белом божественном свете.

Елена Ушакова

Так думайте о себе, своем свете, а не о других...не надо мскать соломинку в других...

Aleksei Sirbu

Все родились как Я, на белом свете, а не красном,коричневом и тем более голубом жидоблядьском.Потому, обязаны все ,быть приветственными к светло политической ,порядочной победоносной системе нашей власти.Иначе получается, что все голубые на голову и больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносном, марксистско-ленинском мозговым геморроем.Чем лечиться всем,Я доказал.А вам решать ,лечиться или дальше строить голубой жидоблядьский ад,с которым природа-мать как и ее Всевышний Отец,не согласятся и накажут как паразитов.Так хотите?Так и будет.

Анна Брюханова

Иногда очень хочется иметь такого человека, но надо стремиться к самосовершенствованию, что бы достаточно было самому себе сказать и не зависеть от мнения других

Елена Ушакова

Вохможно вы и правы.

Ольга Паньшина

У меня есть мужчина который каждый день обнимает,целует,говорит что любит,только один недостаток мы всегда везде опаздываем потому что он очень любит мультики...

Елена Ушакова

:Dда , это самый лучший мужчина в жизни

Валентина Черных

Это так важно, что когда теряешь любимого человека, в жизни образуется такая пустота, что не знаешь даже зачем дальше жить, хотя и прошло много лет после потери.

Елена Ушакова

Да, когда теряешь, это да..

Валентина Некрасова

Нет. Если тебе в эту минуту плохо, ты будешь знать, что человек расстраивается из-за этого. И ему будет тоже нелегко. Лучше с любой бедой справляться в одиночку.

Евгений Молостов

Поддержка близкого человека очень важна. Без нее нет отношений...а мы вот сегодня обсуждали, что не хватает общения мужчинам и женщинам, все интернет.

Наталья Викторова

Да, не помешает... Вообще-то в моем окружении такие люди есть... И в основном это женщины (подруги или родные). А мужчины видемо опасаются так обещать...

Liudmila Iliinskaya

Сегодня, на 50-летнем юбилее нашей свадьбы, она улыбнулась мне и сказала: «Жаль, что я не встретила тебя раньше».
Статья: «Tiny Love Stories to Make You Smile»