Mary Mey

Женщины за рулем толстеют?
Я лично набрала за год 5 кг, хожу теперь правда мало, ведь есть машина, на которой могу доехать. Мч говорит что женщине которая не занимается спортом и у которой не физ нагрузок лучше не садится за руль, мол я тому пример)🖼

–5
Ответы
Serg

))) мч сам то соответствует весовой категории или он критик со стороны)) Нормальная попа.

Никифоров Валерий

У меня нет машины . хожу своими ногами . набрал за год 5 кг.

Марго Беккер

я 30 лет за рулём и всё это время в ОДНОМ нормальном весе

Виктор Федин

Шикарная фигура. К ней только грудь 4-го размера нужна.

Ге
Геннадий

Ух, какая пышечка! Сисечки попе соответствуют?

Барон Де Гофмансталь

А знаете почему у мужчин такой проблемы нет?

Qqqq Qqqqq

дело в обмене веществ а не в управлении авто

Анна

Обратитесь к врачу. У вас навязчивая идея

Сам Андерс'н

Мэри любит чудеса, Мэри любит небеса!?)

Nikola Mahkov

-садись нагвозди или ипликатор!--✌️

Сергей Иванов

Фитнес,или самоограничение.В еде.

Алексей

Попа растёт по другим причинам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уххх, какая классная

Vi
Viking

Не такая уж толстая

Mary Mey

Согласна)

Vi
Viking

Попа просто огонь😍

Vi
Viking

А вы хотите сбросить?

Mary Mey

Спасибо значит буду и дальше на машине везде ездить и не парится

Vi
Viking

А можно еще ваше фото? Тогда можно было бы определить, стоит сбросить или нет

Сергей Циулин

Прелестная попка

Mary Mey

Спасибо

Сергей Циулин

Радуйте честную компанию своими неабнакнавенными формами.😁😁😁

Леди Мила

увы.. так и есть

Та
Тася

А в чем необходимость так рьяно не первый раз демонстрировать свои жировые отложения? И именно в подобных ракурсах?Вам это кажется очень сексуальным? Или просто острая нехватка внимания к фигуре?🤦‍♀️🙂😂

Леди Мила

Похоже, это очередной персонаж с комплексами🤷‍♀️

Пан Стефа́н

🖼 🤣

Георгий Клинцов

СЫТНЫЕ БУЛКИ.