Кира Истратова

Неужели можно всерьёз отвечать на все эти дурацкие, а порой провокационные вопросы? Неужели у людей напрочь отсутствует чувство юмора?

Ответы
Aga Aliev

Не только юмор ,но многое другое . Что не позволяет не только отвечать на вопросы ,но и считать эту писанину вопросами вменяемых людей

Кира Истратова

Факт!))) рада, что нашла поддержку в Вашем ответе))) значит и Вас достали в некотором роде эти "вменяемые" люди???

Aga Aliev

ЕЩЁ как. Но я крепкий орешек.

Кира Истратова

Супер))) завидую.... мне уже поплохело от них... хотела сюда больше не возвращаться.... стараюсь теперь просто игнорировать... но они провокаторы так и поджуживают своим хамством дать им отпор...

Aga Aliev

Так в,же,наверное. как и я вежливо даёте им отпор. А это только подливает им масло . Я перестала его подливать и попробовала ему отвечать в его же духе (как могла конечно) немного по притихи потом...за старое. Я написала а пошёл ты больше я не реагирую .КИНУ КОНЕЦ. и больше не читаю и не отвечаю.

Кира Истратова

да, конечно, пытаюсь как-то по-человечески....Но они естественно не понимают нормального языка - быдлу быдлово как говорится))))))) Вы правы абсолютно)))))) у меня пока что не хватает выдержки.... нет нет да и сорвусь!!!!!!!!

Aga Aliev

" нет нет да сорвусь" Да оно Вам надо???

Юрий Анохин

От делать нечего))) Вот сижу слушаю музыку Пинк Флойд 432 Гц, таблетки от головы бахнул, жду пока перестанет...

Valery Tsebekov

С юмором возможно большого дефицита нет, но вот с мозгами он явно прослеживается.

Александр Ильин

да жизнь вообще не надо воспринимать всерьёз

Кира Истратова

вот вот.... и я о том же))) улыбайтесь, господа!!! 😄

Александр Ильин

ну да ...ты первая к то с этим согласная

Кира Истратова

Неужели кто-то против?

Александр Ильин

да большая половина населения считают себя очень серьезными людьми...от этого и юмор погас

Валентина Мицкевич

отвечать можно и по приколу

Кира Истратова

вот... что я и делаю.... а они обижаются и лезут в "драку"......

Валентина Мицкевич

ну пусть подерутся- полезно

Кира Истратова

дык ведь со мной в драку-то...((( а я не хочу

Валентина Мицкевич

тогда игнор- или здачку

Кира Истратова

Уууууууух... как иногда выбешивают!!!

Валентина Мицкевич

согласна

Петр Мельянцев

Наверное да.

Кира Истратова

да - всерьез отвечать? или да - отсутствует чувство Ю???)))