Ро
Ром

Почему женщины ненавидят мужчин?.. )

Ответы
Ми
Мила

Это очень редкие экземпляры.Знаю только по наслышке.Может,по переписке здесь судите?Так некоторые мужчины женщин даже к ЧЕЛОВЕКАМ не причисляют.Но понятно же,что это обиженные жизнью,Богом или женщиной...

Татьяна Мороз

Смотря какие мужчины, и не все женщины на это способны. Можно иначе спросить-почему мужчины ненавидят женщин? Как мужчина к женщине ,так и женщине к нему будет относится.

Nusya Nusya

С чего вы взяли, любимые , более понятные, похожие на детей, более искренние, без лицемерия и двойного дна, как женский пол)))

Ро
Ром

Похожие на детей?)

Nusya Nusya

Да

И.
Ирина .

Ненавидят и выходят замуж, рожают от ненавидимых детей, готовят, стирают, наглаживают для ненавидимых? Да вы в своем уме?

All Right

Мужчинами не получается манипулировать в своих интересах. То ли дело мужыки!) С пилоткой головного мозга

Ро
Ром

Как то категорично..

Александра

Ну а почему люди вообще ненавидят друг друга? Поэтому и некоторые женщины ненавидят некоторых мужчин

Лё
Лёка

Но почему же? Я очень хорошо отношусь, может потому что на моем пути были только порядочные мужчины

Сами Мы Не Местные..

Разве???Вам показалось. Это они так заинтересованность скрывают. Стесняются... Вишь, какое дело)))))

Ро
Ром

Так вот оно в чём вся соль..))

Сами Мы Не Местные..

Ну да! В скромности, застенчивости.)))))))

Вера Соломенникова

кто вам такое втемяшил,да мы мужчин мы любим и обожаем,ненавидим подонков,носящих штаны🤢

Людмила (Мила)

Я не встречала таких женщин. Может, есть такая, но ей уже требуется помощь доктора.

Ро
Ром

Какого именно доктора?

Людмила (Мила)

Хорошего специалиста. Но диагнозы ставить - не мой профиль, чтобы определить конкретно какого. Может, для начала психотерапевта?

Ирина

Надо было написать не почему, а когда. Потому что иногда это случается со всеми))

Ро
Ром

Воот, качественный ответ..😉 ..но теперь уже не исправить))

Ирина

Всё можно исправить)

Ро
Ром

Я бы с удовольствием..)

Ирина

Тут нужен план, мистер Фикс)

Ро
Ром

О, у меня целых три плана..) и одна презентация..)

Ирина

👍

Любава

Да ладно, любим вас ,холим лелеем...ну а остальное чтоб не расслаблялись))

**
********

Ненависть это сильное чувство...просто не уважают за некоторые поступки

Св
Светлана

Отношения женщин к мужчинам-это зеркало отношений мужчин к женщинам))))

Ро
Ром

И также и наоборот..))

Св
Светлана

Женщина-сосуд эмоций мужчины. Что он ей даст, то и получит взамен, только зачастую в десятки раз больше. Женщина отдаёт сполна то, чем её наделит мужчина

Св
Светлана

Александр Андреенко

Если вас ненавидят, это ещё не значит, что и к другим так же относятся.

На
Ната

Ну почему же )мы вас любим ,а вот есть индивиды ,которых НЕ любим

Ро
Ром

Воот)

На
Ната

Но они сами всё сделали для этого ,говорю сейчас про себя...)

На
Надежда

МНЕНИЕ НЕ ВЕРНО. НЕ ОБОБЩАЙТЕ. НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И НЕ ВСЕХ МУЖЧИН

Елена Якимова

Как это? Не правда . Спорим ссоримся . Но ни как не ненавидим.

Ольга Опекунова

Это феминистки ненавидят..,а нормальные-уважают и любят..)

Ро
Ром

Вот я о них..)

Ольга Опекунова

Так это уже гиены..,не женщины..😏