Aнна

Чем заняться, когда скучно?

Ответы
Геннадий Сиротин

Никак не хочу обидеть, отсюда и далее только факты, только то что испытал на себе, или чему был очевидцем. Не молодая женщина, за 70, осваивает компьютер, становится флористом, устраивает выставки, селекционирует и выращивает, а была инженером. Парню поставили страшный диагноз, жить осталось менее полугода, он с детства мечтал летать, здоровье не позволяло, решил сделать самолет сам, ему помогли в авиационном КБ советами и немного материалами, в результате "выпилил" самолет и поднялся в небо, с удивлением врачи не обнаружили и следа болезни, а прошли все сроки давно. Занятий миллионы, для творческих людей нет такого слова "скучно", есть только нехватка времени объять необъятное. Мне нравиться получать новые знания, сваривать конструкции для своей лодки, совершенствовать навигационное оборудование, делать автопилот и потом наслаждаться походом по морю, приготавливая свежевыловленную рыбу.

Анатолий Пашков

Ленин сказал: "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ". Поэтому когда скучно, надо учиться полезному делу. Я преподавательт стенографии. Поэтому, если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Юрий Морозов

чем угодно , но чтобы не было скучно !💃 👋 😇 👋 🍷 🤡 🕺 💏 👗 👛 👢 🌹 🌷 💐 🌈 ☃️ ⛷️ 🎾 ⛹️‍♀️ 🚴‍♀️ 🚣‍♀️ 🎭 🎷 🎸 🎤

Дима Бойко

Не думать о секундах с аысока оно глядишь и сложиться.. сам учу много языков.. смотрю фотографии.гуляю эконом плюс супермаркет общаюсь..сейжутто парк то у фантана и так год за годом

Это Я

👍

Дима Бойко

А кое кого и не хватает

Фанат Стаханов

dsvjq gjk? gjcele? yfrjhvb cjctlf-fkrjijkbrf / jnrhjq dct jryf b yecnb cdt;bq djple[ ns pfls[ftimcz cblz pf rjvgjv? gjvtyzq ;bpym ?e nt,z to` tcnm ifyc-cjplfnm ctvm.! dshjcnbmm ljxm?csyf! cltkfnm ?nj xnj ghtlyfpyfxtyj nt,t ghbhjljq! rjve z gbie!& yt pyf.///gjnthzyyjt gtgcb gjrjktybt///pfqvbntcm yt cj,jq ?yj gj-bcnbyt LEIJQ!

ОК
Олег Калиновский

Много чем,почистить картошку сварить суп,заняться домашними делами,прогуляться позвонить подруге,найти друга создать общение

Владимир Виноградов

найми шута . что за бред каприз мне скучно работы всегда достаточно лопату и вперед снег кидать очень аесело

Аўген Вінаградаў

Деловому человеку никогда скучно не бывает - ему всегда есть чем заняться! По себе знаю.

Woldrews

А что вы можете, то и делайте! Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Brown Sparrow

пдроч... блажь это. просто оглянись вокруг. мир прекрасен и пестрит возможностями...

Светлана Бульская

А просто навести порядок на компьютерном столе...))А там всё пойдёт как по маслу ))))

Зн
Знаток

Займись скукой. Она для того к тебе и пришла, чтобы ты её хорошенько оприходовал.

Нина Яблонская

у меня уже лет десять в компе игра сокровища Монтесусы, вот с ней не скучно.

Валерий Воскобойников

Закрыть глаза, вспоминать приятные моменты личной жизни и - баиньки.

Валентина Ушакова

ПЕСНИ ПОЙ! И ГЛУПОСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЙСЯ!!! И ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЙ!

Екатерина

лопату взять и копать...я серьезно...копать там, где это необходимо..

Елена Сомова

Фильм посмотреть, музыку послушать или заняться тем что ты любишь

Константин Румянцев

Посмотреть хороший фильм,можно прогуляться с хорошим с другом.

Вадим Иванов

Молодая и симпатичная не знает чем заняться? Учите матчасть!😉

Виктор Иванов

Займитесь физкультурой или помечтайте о чем нибудь хорошем....