Виссарион

Раньше украинцы были "сами виноваты", что российские бомбы с российских самолётов падают на Украинские города. Но теперь, походу, виноваты ещё и в том, что российские самолёты сбрасывают бомбы на Белгород?

–7
Ответы
Наталия

Что совсем что ли? Россия сама себя с фига ли бомбить будет? Ничего, что Белгород граничит с Украиной? Или Украина в 14 году обстреливали Донбасс на Россию все сваливали, а Украина "белая и пушистая", привыкли перевирать, фашисты, Украину будут бомбить, прочувствуйте что и мы... Посидите без воды и света...!!!!! Фашисты!!!!!

Alisa Warshavsky

Наткнулась на ролик, где парниша предъявил ультиматум Зеленскому, чтобы выпер нахер Раду! И пообещал, если не справится он, они сами все порешают! Молодцы, СВУ!!!!

Do
Donatas

такое происходит достаточно часто и в разных странах.вот было, что атомную бомбу сбросили в США перед собственным хранилищем бомбовым,хорошо без взрыва

Ни
Никто

Какая разница... Убивали долго и бесплатно... И пусть продолжится. Я никто и ничто

Виссарион

ты уже всех заебал своим нытьем

Ни
Никто

Ок

Андрей Мацнев

Ага, мы вам ещё и два танка "Леопард" в Польше угробить умудрились😁

Ин
Инга

И Лавру разгоним к едрене фене!

Алла Огрызько

По Библии когда народ грешит и не кажется он войны насылает

Геннадий Зернов

Однозначно виноваты радикальные националисты.

Катерина Горностаева

А кто их обвиняет? Я почему-то такого не видела.

Славко Сорванецкий)

Выдохните, Виссарион, россияне сами разберутся! Украинцы виноваты только в украинских косяках.

Южный Кот

а хотели с Воронежа начинать...))))

Ви
Виктория

а прикиньте если ядерку путин запустит. а она в россеи и упадет

Бо
Борис

Пососи хуй у пьяного казаха.

Василий Стеклов

И сколько бомб сбросили?

Алевтина Пална

ну жертв же нет и хорошо

М(
Милочка (*)

Один хрен победим))))

Виссарион

здравый смысл вы уже победили

М(
Милочка (*)

Когда кричали москаляку на гиляку

Домафон Краузе

Здравствуйте

Зм
Змей

Видимо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝