Вячеслав Смаль

Как думаете мир уже стал двухполярным ?

Ответы
Нурлан Бигалиев

мир не двухполярный, это иллюзия созданная правителями разных стран во главе одного клана, которому и пренадлежит весь мир, а то и несколько планет наверное

Нурлан Бигалиев

Мы судим все исходя из той жизни, по которой мы формировались во всех направлениях. И мы не можем подумать как то подругому, нас научили думать так, как они этого хотят. Но если понаблюдать за всем живим на земле (люди, животные, насекомые и т.д.) То можно сделать вывод, что все на много сложнее

Игорь Минеев

Он всегда был таким если вы о полярности ,если же ето все образно то уточняйте ато вас не понимают люде не философского склада ума

Вячеслав Смаль

Я типа имел виду Россия уже нормально обороты набрала)))

Игорь Минеев

Ну вроде набрала уже пойдет так ,я сам из Крыма ,только цены на продукты не радуют последнее время

Вячеслав Смаль

Открою секрет цены не только в Крыму не радуют))

Ivan Petrov

Нет ещё , как Китай окончательно усилится экономически, то тогда америка подожмёт свой хвост и заскулит 🙂

Латиф Гасанов

Путин утрировал, когда говорил, что мир после 90-х стал однополярным. Он уже давно многополярный.

Сергей Епифанцев

Да, как только пришёл 2012 год, все в четвёртое измерение перешли и БАЦ. Наш мир стал двухполярным!

Ivan Ivanov

есть государство - США и ничтожная обезьяна с гранатой - путин какие же ткт два полюса lol

Андрей Сутягин

Он давно такой нам еще в школе по географии говорили что у нас два полюса

Роза

а он и был таковым, но просто кое кто хотел поменять ситуацию, не вышло..

Вячеслав Смаль

почему не вышло, мне кажется ветер меняется))

Сергей Ежик

Насчет мира не знаю но протон с электроном полярности пока не поменяли

Вячеслав Смаль

Просто, складно, легко запомнить)))

Лора Боханко

Мир прямо сейчас из двухполярного учится быть однополярным....

Лора Боханко

Бирута Виктория Комолова - О НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ. СООТВЕТСТВУЕМ ЛИ МЫ НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ НОВЫХ ВРЕМЕН? - Очель интересно её слушать!

Игорь Васильевич

Плюс и минус всегда были.., или Вы об этом чуток подзабыли? 😄

Юрий Олейников

Ну если грозятся войной и санкциями, то значит стал.

Борис Алиев

Я уже три дня не выходил на улицу. Надо посмотреть!

Се
Серафима

нет, каким был, таким и будет еще долгое время

Евгений Лавровский Женат

Все таки надо посмотреть. Еще годок подождем

Алёнка Дехтярь

это вы после секса ведёте глобальные темыы

Александр Соколов

становиться,от девяностых ещё не отошли.

Александр Цой

сша и китай россия колония ккитая и сша

Совесть Conscience

двумысленный вопрос. конкретизируйте

Людмила

а он и был: северный и южный

Вячеслав Смаль

просто, складно, легко запомнить.