Т.
Таня .

☺️🌿🤗Обожаю,когда на мои вопросы,мало ответов))))))
Не буду объяснять в вопросе,почему, долго....если интересно?, В диалоге расскажу....😊

Ответы
Сергей Древетняк

не надо мне вопросов, ответы ни к чему, мне нравится (простите), когда совсем молчу..

Т.
Таня .

👍,
Тех ответы,кто отвечает на мои вопросы

Зинаида Бадяева

Почему Вы это обожаете ?

Т.
Таня .

, не люблю,пин понг слов!!!,
Редко,встречаются единомышленники,
Говорят,что я странная, и мне 99.9% не интересны люди,я не говорю,что я лучше или хуже, но всегда называли белой вороной....
Люблю читать,сейчас слушать имфу на разные темы,потребность...)))

Зинаида Бадяева

Может слушать инфу ,а не имфу ?

Т.
Таня .

Исправляет сам телефон

Зинаида Бадяева

Да телефон неграмотен однако !

Т.
Таня .

Матом даже ругается

Зинаида Бадяева

Да -это функция смартфонов ?

Т.
Таня .

У меня,так...)
Стала проверять

Дамир Сулейманов

интересно расскажи

Т.
Таня .

, не люблю,пин понг слов!!!,
Редко,встречаются единомышленники,
Говорят,что я странная, и мне 99.9% не интересны люди,я не говорю,что я лучше или хуже, но всегда называли белой вороной....
Люблю читать,сейчас слушать имфу на разные темы,потребность...)))

Дамир Сулейманов

так это здорово отличаться и выделять из толпы

Т.
Таня .

Это не плохо и не хорошо, иногда тяжело было,когда научилась обстрогироваться от общего мнения..

Дамир Сулейманов

меня вот до сих пор тупизм людской бесит никак не могу научится обстрогироваться

Т.
Таня .

Вера в Бога.!!!!!
Плюс,слушать интересных людей,которые объясняют те или другие жизненные ситуации...
Могу сказать,кого слушала,на начальном этапе..
Нам столько раз будет попадаться эти люди,пока мы не поймём, почему они встречаются...

ДА
Дмитрий Арбузов

чмоки чмоки 😘

Т.
Таня .

Ой, 🤗

ДА
Дмитрий Арбузов

Таня а вы можете прояснить что сейчас в мире происходит с точки зрения веры?

Т.
Таня .

Всё просто,
Борьба Добра и зла!!!...

Nikola Mahkov

-латно!--

Т.
Таня .

😁

Злобный Эльф

Шоо?

Т.
Таня .

, не люблю,пин понг слов!!!,
Редко,встречаются единомышленники,
Говорят,что я странная, и мне 99.9% не интересны люди,я не говорю,что я лучше или хуже, но всегда называли белой вороной....
Люблю читать,сейчас слушать имфу на разные темы,потребность...)))

Т.
Таня .

+5

Т.
Таня .

И я...

Злобный Эльф

Отлично

Сергей

Че?

Т.
Таня .

НИ Че....

Сергей

Ни хуя