Ж@Нн@ Ж@Нульк@

ваше любимое дело для души?

Ответы
Алексей Никифоров

Открываем крышку ствольной коробки. Укладываем ленту первым патроном на кулачки. Закрываем крышку ствольной коробки. Досылаем патрон в патронник, ну и ...

Ан
Ангел

Эти губы красивые…
Даже не скажешь,
что они познавали блаженный порок...
И своей ненасытностью мучили даже,
и вбирали в себя за глоточком глоток

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

не попробуешь не узнаешь

Ан
Ангел

Погладишь языком и даже
Ему подаришь поцелуй!

Cергей Свириденко

Музыка Ретро, фоксы, танго,вальсы Пётр Лещенко, Изабелла Юрьева, Эдди Рознер, Макс Кюсс и сотни других в поисковике.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это интересно ,когда музыка есть!

Cергей Свириденко

О её горы, мажорной минорной, под любое настроение, даже для рассекателей воздуха!

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

музыка в душе гормония в семье

Cергей Свириденко

И даже Тульский Баян!

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

знаю как звучит баян не по наслышке. да и вообще музыка это хорошо!

Владимир Грядовкин

Моё любимое дело,это женское нежное тело,пока с ног до головы не перецелую,на улицу не выхожу я!😉 👍

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

почему,не можете?

Владимир Грядовкин

Что не могу?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

ЭТО-на улицу не выхожу я

Людмила

Вообще мою душу лечит Питер. Его красота. Но это один раз в год , а так хобби шитье

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

Питер красиво .но я там не была. а шитьё тоже хорошее дело .Я не сильна в шитье,но те кто шьёт сам и придумывает что то интересное ценю.

Людмила

Да шью все и даже куклы . Нравиться

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

куклы это дар от бога бывает! всё хочу свою хоть раз попробовать сшить по образцу но ,что то ни как не дойду((( а так иногда для себя что то шью или вещь перешиваю чуток.

Людмила

Удачи

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

Спасибо, и вам того же!

Галина Мазяркина

работа с растениями, зимой дома с цветами, а летом дача, в основном тоже цветы.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

тоже хорошо.а на даче и воздух свежий.

Дмитрий Донченко

приготовление еды и ее оформление, рисовать в 3Д различные здания, рыбалка

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

для души дел много и на каждое нужно вдохновение,муза,настрой и стимул!

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это точно!

Софья Ермилова

наверно рисовать обожаю окрашивать белый пустой лист яркими красками

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

так и должно быть мир то он яркий,а не серый

Евгений Левин

...помогать беспомощным, учить неграмотных, лечить больных (я врач)...

Нина Боднарчук

Катаюсь раз в неделю на коньках и вечерами вяжу....успокаевает.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это правильно.а про вязание слышала не раз ,что успокаивает.

Людмила Канивец

У меня их много : вязать, рисовать, вышивать бисером, выпечка...

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

класс молодец,так держать!

Газима Карамова

У каждого человека свое хобби я люблю менять в интерьере итд

Ира Бавтрукевич

У меня много желаний для души,конкретного дело пока нет

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

тогда занятие есть любимое , дело?

Ира Бавтрукевич

Отдыхаю с друзьями-хожу в бассейн,хор и всего по маленьку

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

тоже интересно и всё дело есть ,а значит вы живы так держать!

Ира Бавтрукевич

Благодарю за понимание

Юля Павёлкина

вышивание лентами и бисером....ну и другое рукоделие

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

супер

Юля Павёлкина

ага.. а вы??

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

немного шью

Юля Павёлкина

то же прикольно))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

поделки иногда делаю не круть конечно.но нравится

Юля Павёлкина

главное что для души...

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это точно

Юля Павёлкина

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

супер

Ильхом Заявитдинов

Занятся всякой хреню - которая не приносит пользы

Роман Гендельман

всё,что начинаю делать,даже если и не получается,

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

получиться да не сразу,но надо к этому идти ,чтоб обязательно получилось и не бросать на пол пути!

Александр

совместное времяпрепровождения с сыновьями

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

здорово

Алексей Путилин

Изготовление предметов интерьера.. а ваше?)))