Ира

На коньках когда последний раз катались? 🏑⛸️ И сколько стоит у вас вход на каток? У нас 50 руб 😃 под открытым небом

Ответы
Валентина Пакшина

В далёкие студенческие
"...Когда настали морозные деньки,
Счастью, восторгу не было предела:
Доселе мы не знали такой зимы,
Не видели искрящегося снега.
Воскресный день! Солнечно, морозно!
Немыслимая голубизна пронзает высь!
Студенты стайкой,общаясь возбуждённо,
В парк на каток заветный подались.
Аллеи парка - несказанно живописны:
Под нашими ногами - сверкающий ковёр!
На ветках рябины горят красные кисти,
И умиляет из снегирей чудный узор.
В царстве волшебных музыкальных звуков
Разносятся крики, хохот, задорный смех.
Мелькают в улыбках лица,сомкнутые руки...
Всё это так необычно для южных неумех.
На зеркале катка бравада неуместна.
Со стороны казалось всё так легко:
Зашнуровал коньки, встал и... поехал!
Но,оказалось,до этого - так далеко.
Упорство, множество отчаянных визитов
На тот манящий “неподдающийся” каток -
Немыслимое множество падений и кульбитов...
И мы вливаемся в стремительный поток!
Каким восторгом, счастьем сияли лица-
Нам стал доступен искромётный хоровод,
Катание под музыкальные мотивы…
Такой памятный моей жизни эпизод!

Ми
Михаил

У нас придурки стадионы просто старые уничтожили а новых не построили.А в школе помню и мы платили за коньки что бы кататься на стадионе под открытым небом.

Андрей Берзенин

Давно . Собственно, один раз в жизни и катался на ледовых. Но на роликовых хорошо. Только это и спасало от неминуемого падения на льду))). Натерпелся)))

Виктория

У нас есть бесплатные катки в школьных дворах. Там одни дети катаются. А взрослые все платные. Я не катаюсь с 10 лет..😢

Олег Бровков

Ох давно было лет десять назад Первый и последний раз попробовал покататься . Ну цену знаю племянницы ходят 250 руб.

На
Наталья

я каталась 5 января, вход бесплатный на стадион, прокат коньков для детей 50 рублей, для взрослых -100. Но у меня свои

Ира

Ничёсе. А у нас в деревне цену ломят

На
Наталья

а где Ваша деревня?

Ира

В Костромской обл маленький городок)

На
Наталья

а я с Дальнего Востока, из ЕАО

Ира

О, далеко

На
Наталья

да

Георг Трофимов

И катка то нет на улице, кроме гололеда,..А на закрытые с хорошей пенсии ,, если не пьешь и не куришь - хватает,.😊

Не
Нет

Сегодня) у нас во дворах катки заливаютв хоккейных площадках) а если надо большой, томожно на канал пойти😇

Виктор Орлов

Последний раз катался на коньках в детстве по озеру. Чистый лёд и так трещит от морозов. Это было в 1969 году.

Владимир Писарев

Последний раз катался 3 года назад на катке Медео,там примерно вход стоил около 200 руб примерно

Фердыщенко.

В 2012 году.
Я тоже каждый год хочу прокатиться на коньках, и не получается. То ли забываюсь.

Фердыщенко.

Когда я ходил голодным, когда денег не было.. Дома, потому что кушать нечего, надо где - то добыть еду. А на голодный желудок скучно жить в доме.
Вот приходилось идти в город и искать пути отхода от голодной системы

Ира

А что за пути?

Фердыщенко.

Эти пути, они не связаны с криминальными характерами. В те голодные мои времена. Я ходил много раз, искал, как можно пропитаться в городе. И появлялись люди, давали подсказки.
А если я дома сидел бы и не знал бы, где, что..как говорят, волка лапки кормят?

Ира

Да, под лежачий камень...

Ваняя Иванов

у нас бесплатные катки не в моде,они пустуют..а где сделали платные,туда все модные валят.

Денис Петров

Три озера, почти около дома было. С ребятами в хоккей до вечера и бесплатно. Благодать!

Екатерина Гаспарян

У нас тоже 50 рублей. Но я сама не каталась лет 10. Просто сына вожу на занятия по хоккею.

Ig
Igor

Стольник, если с прокатом коньков....
Бесплатно, если со своими через забор залезть😄

Ира

Через забор и у нас бесплатно😁

Ig
Igor

🤝
Свой человек!

Анатолий Иванов

У меня дороже. Сбитые локти, колени во внутрь, поясница ноет. Ну не умею я на коньках

Алексей Еремин(Бердск)

По-моему у нас 150-200 руб.час.на крытом искусственном льду. Плюс прокат коньков.

На
Натали4Ка

Лет 30 назад) у нас каток бесплатный под открытым небом. Но коньки свои нужны.

Остап Бендер

У нас война. Какой ф пис ду каток? Ракета на голову вот тебе и каток будет.

Владимир Кириллов

150, если мне не изменяет склероз. Коньки у меня свои. Каток - в ста метрах