Язва Мила

В Германии приняли закон, что человек может менять гендерный пол каждый год. Вот это действительно дно. И как это им удобно: захотел в соревнованиях выиграть - назвал мужик себя женщиной и победил.. Или в армию решили призвать, а он в бабу переродился.. Потом все успокоилось - опять мужик... Удобно?

Ответы
Михаил Гехт

Да уж, у французов было скромнее: "настоящая француженка сама решает, когда она замужняя", но немецкое порно рулит, "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - напророчили

Язва Мила

😀👍

Александр Гусев

Конечно удобно. Дурдомы можно закрыть. Психи на законных основаниях будут разгуливать и менять пол.😄

Язва Мила

Да, массовый психоз

Александр Елтышев

И песню поёт: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" Песенка старая, но пророческой оказалась!

Язва Мила

увы.

Лог Дог

Какой бы закон не приняли, они у них хоть работают. Никто вагонами не ворует

Лариса Вараксина

Дааа но сколько боли придётся перенести и сколько денег надо заплатить

Лариса Вараксина

ой как здорово Ааа из СССР я помню только Тамару Пресс ( он- она) выступал- по толканию едра А когда обман раскрылся то лишили всех званий в спорте

Язва Мила

тогда это было редко

Лариса Вараксина

Но всё равно были и теперь это « норма»

Дядя Миша

Не слыхал про "Тамару".

Лариса Вараксина

Тамара Пресс толкательница ядра занимала призовые места на международных соревнованиях

Бастиан

🖼Для граждан России вот что должно быть важно.

Бастиан

В своей деятельности! Народ топит, люди бездомными стали, а вас европейцы тревожат. Это же какой нужно быть конченной, что бы так себе вести!?

Язва Мила

ды совсем идиот??? Повторяю: МЕНЯ ВСЕ ВОЛНУЕТ !!!!! А топит людей каждый год. Я сама в детстве жила в таком районе. Но тебе, тварь, надо унизить, укорить, обоспать... Ты же для этого здесь.

Бастиан

Нет ! Для этого тут вы.

Язва Мила

я тебя не унижала!! Я дажн слова тебе сама не написала!!! Это ты до меня доёбываешься. Кто ты? Трусливо прячешься за картинкой и тявкаешь. Подонок обычный, тролль, или фашист ?

Бастиан

Вы унижаете европейцев! Но понимание этого для вас видимо слишком сложно.

Александр Евченко

да СВОБОДА хочешь тебя трахнуть сможешь трахнешь

Язва Мила

обалдеть

Се
Сергей

Это вообще возможно физиологически?

Misha Tisha

Ну по паспорту то один и тот же пол

Виктор Федин

ещё один шаг к уничтожению нации

Язва Мила

конечно

Юр
Юрий

Так им и надо, быстрее вымрут

Язва Мила

думаю, скоро.. одно поколенние

Юрий

Язва Мила

🤦‍♀️

Ма
Марина

Прям как рыбка меченосец.

Максим Jw

Я чушь не обсуждаю 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ла
Лариса

А денег скока надо!

Язва Мила

ну, за желания надо платить

Наталья)))

Всё для людей )))

Влад Билов

Да а все они как думают люди?????

Гр
Григорий

Им это аукнется

Язва Мила

Конечно, вымрут

Ma
Mass.terr

Быстрее вымрут.

Язва Мила

👍🤣

Я Мы

Даже букв нет !

Язва Мила

да уж...

Инопланетянка.

И что в конце останется от такого перекроя?