Юля Харитонова

Мужчины начинают ценить девушку тогда,когда потеряют.

Ответы
Петр Черняев

Может, оно так, а, может, и не так. Это у вас, Юля, утверждение или вопрос? Зачем вы подняли эту тему? Вас кто-то бросил? Это нормально, как поется "мы выбираем - нас выбирают: как это часто не совпадает". Надо это принимать как должное. У каждого так бывает. А если бы с первого раза - и нашел "своего" человека - то и жить было бы не так интересно. А так - интрига: полюбит или не полюбит тебя твой избранник? Интересно!

Мансур Вахитов

Хвататься за то, что уплывает, свойственно и мужчинам, и женщинам, даже если не очень нужное, но своё. Все мы большие собственники - плюшкины: сам не км, но и другим не дам. А если оно - твоё - уплыли от тебя по собственному желанию, да ещё ему там и лучше - это какой эже урон гордыне нашей ( чувству собственного достоинства, самооценка и т.п.)!

Игорь Быстров

Все когда теряют,всегда жалеют об этом! Всё познаётся в сравнении!Когда человек теряет,не всегда потом он найдёт лучше,в большинстве случаев намного хуже старого! Но обратно уже не вернуть,и приходиться жить с тем,что нашёл! Цените что пока есть,не факт что найдёшь лучше!

Юля Харитонова

Это точно.

Александр Воробьев

Я несогласен с Вами. Я ценил ее всегда и бежал домой как бешенный. Но с один раз когда я приехал она собрала вещи и ушла. Я уже понял потом что я ей нужен был только что бы поставить ее сына на ноги с 8 лет. С тех пор я неверю никому. Одному может и тяжело но проще. Но тосклико.

Юля Харитонова

Ну вы справитесь,а она тварь.

Игорь Крук

ты не права. если есть(!) то за что ценится девушка (да и не важно, девушка ли это) то это ценится всегда. Харитонова а родители кто? Ищу друзей из своей службы под Иркутском, Харитоновы, муж и жена. из Свердловска (Екатеринбург)

Юля Харитонова

Нет одна фомилица,у меня родители умерли давно.

Gennadiy Grebennikov

У Вас несколько странное разделение по половому признаку!,,)) Народная мудрость гласит иначе: "Рядышком - не бережём, потерямши - плачем!" А кто плачет, кто теряет или кого теряют - это уж как придётся!))

Cергей

Можно сказать и наоборот
А вообще смотря какой мужчина или какая женщина
Когда некоторых теряешь то крестишься и говоришь слава богу
Прекратились каждодневные вынос мозгов алилуя УРА!!!

Юля Харитонова

Бывает и такое)

Andrejs Lukasenoks

И те и те,ведут себя одинаково,проще тем,у кого заниженное эго и кого не посещают мысли -,,Как так,от меня хорошего (ей) ушли,,)

Володя Чернов

А Вы разве не начинаете понимать как дорог Вам человек, когда он пропадает из Вашей жизни, будь то друг или родственник...

Сергей Курбатин

Мужчины ценят женщину тогда, когда действительно в ней есть то, что интересно, притягательно и вдохновляет на хорошее

Сергей Нерике

Народная мудрость гласит:"Что имеем, не храним, потерявши - плачем". Это не только про мужчин или про девушек...

Альбер Джонджо

Это неправильное выражение. Самолюбие ущемляется и они начинают делать (барахтаться) потуги сто бы вернуть

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

глупость. когда ценят, боятся потерять. но есть женщины которым нельзя открытся. чтоб не считали слабаком.

Edisson Potter

"Мужчины начинают ценить девушку тогда,когда потеряют." либо понимают, что зря с ней потратили свое время

Игорь Куликов

может женщину ))) терять не трудно трудно женщину с душой найти))) ту уже не потеряешь никогда

Юля Харитонова

Значит у него души нет,

Игорь Куликов

Душа есть у всех))) главное что бы она живая была? да душа))) а у многих как у мужчин так и женщин мозгов нет не подвезли сочувствую))) с женщинами туго не могу найти кого хочется любить)))Женщины нормальные все дома в нет сидят и ждут вот созвонимся наболтаюсь))) что не так в в гребаном мире

Альгис Григонис

Нет Я так не думаю. Мужчина начинает ценить когда уверен и доверяет и видет взаимность да

Юля Харитонова

Не всегда они видят взаимность,или не хотят видеть.

Альгис Григонис

Возможно но ведь и Люди все разные верно

Джафар Казымов

Когда нет взаимной настоящий любви ,такое происходит но и надо разобраться -кто виноват

Виктор Райво

вы не правы мужчины ценят девушку после того как поймут, что она из себя представляет

Александр Коржавин

Да, в большинстве случаев это так! Я думаю про женщин можно сказать тоже самое☹️!

Canis Lupus

Не всегда. Приобретая некоторые ценят как будто потеряли. Да и зависит от девушки.