Татьяна G

Как вам такое понятие как пропагандистский эвфемизм❓⁉️ 🖼 термин введённый руководством России и используемый пророссийскими источниками для описания вторжения России в Украину. Термин «СВО» впервые прозвучал в обращении Владимира Путина 24 февраля 2022 года

Ответы
Ванюшин Вениамин

Какие вы такие безобидные ,пушистые и добренькие ... Классики марксизма говорят ,что война -это продолжение экономики ,только иными способами . После развала СССР все национальное богатство империи вы знаете кто прибрал к рукам и кто организовывал грабеж народа . К слову сказать именно руководители компартии разных рангов потом стали руководителями государств ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСТУПИВ В СГОВОР МЕЖ СОБОЙ.по примеру Беловежских попоек вопреки желаниям народов . И военным конфликтам на территориях бывшего СССР удивляться не стоит - просто продолжается дело начатое более 30 лет назад . И еще долго будет колбасить народы . Хорошо ,если у вожаков волчьих стай хватит ума не начать ядерную войну .

Татьяна G

АСВАБАДИТЕЛИ ПОЗОРНЫЕ... вы ведете войну с нашим небольшим государством с 2014 и начали вы... запустив в крум и бамбас зеленых челов под покровом ночи с гиркиным

Ванюшин Вениамин

Танюша , войну я не начинал . Все вопросы к своему еврейскому руководству с момента развала СССР ,начиная с Кучмы

Татьяна G

в ваш ссср-2 никто не вернется и ваша гнилая империя скоро треснет...вы отобрали у нас в 90 ядерку спекулируя на том что территории остануться в целости... потом был крым и бамбас... и дальше у вас не получилось...

Ванюшин Вениамин

Плохо вы знаете свое руководство -они предадут вас при первой же возможности приемлемой выгоды

Татьяна G

а ваше руководство ждемс в гааге и посмотрим тогда кто и чего стоит... хватит обгаживать лидеров моей страны - у себя в матне наведите порядок потом рыло суйте в чужое государство

Alisa Warshavsky

Не мог он сам это придумать! Кто то из окружения сформулировал эту подлость!