Кс
Ксения

Что такое мент? Если честно сама не знаю предъявите документ 👮‍♀️🤣😂🤭

Ответы
Кот Кот

Орна-мент
Прола-мент
Инстру-мент
Компли - мент
Могу-мент
Эксри-мегт..
Похоже у них везде свои люди!!)))

Кс
Ксения

🤣

Че
Человек

Это второй слог от слова цемент...!!! Справка об отсутствии рассудка подойдёт...???

Сергей Ш.

Так ты мент что ли? Их даже бывших не бывает, говорят 🤷‍♂️

Кс
Ксения

Какой мент? Policewoman!)

Сергей Ш.

Ну тогда давай фотки в форме ) Она так идёт вам, женщинам

Кс
Ксения

Нет. И не будет моей фотки в форме здесь

Сергей Ш.

Ааа, я понял, тебе начальство запрещает. Эх, зашугали совсем ментов. Трли было раньше, в 90-е и начало 2000-ных.Тогла, мы менты делали что хочешь и ничего нам за это не было 🤭

Кс
Ксения

Ты просто не понимаешь, это не такая полиция, которую ты привык видеть каждый день на улице у себя)

Сергей Ш.

Ну конечно я не понимаю. Да и вообще все мужики тупые, да? 😆

Кс
Ксения

🤣🤣🤣👍

Янг Николсон

Дима Бойко

Меньет

Дедушка Старенький

🤣