Баба Яга

Все праздники мы устраиваем себе сами. Причем, они совсем не зависят от утвержденных выходных. Это состояние души, это радость, это желание быть позитивным. Это счастливые люди рядом, это наличие мечт. Вы часто позволяете устраивать себе такие праздники?😉

Ответы · страница 2
Жанна Макаренко

Вы абсолютно правы, что праздник-это состояние души! Я не позволяю себе такого. Если только чуть-чуть и тайно от окружающих.

Александр Максимов

Вот как вы устраиваете себе праздники, так вы потом и мучаетесь. А если празднует Божьи пращники, то наслаждаетесь!!!

Александр Максимов

Только там с топором приходили, помните?

Баба Яга

С топором?!!!! Ничего не путаешь?

Баба Яга

Та самая реклама?

Александр--\\-- Саша

ВСЁ ВЕРНО.ПРАЗДНИК ЭТО НАША ЖИЗНЬ.НЕ ТО ЧТО БЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ВСЁ ЖЕ РАЗА ДВА ИЛИ ТРИ В МЕСЯЦ МОЖНО ЭТО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

Ира Кошелева

Действительно.Праздники мы сами себе можем устроить и не обязательно по поводу.Можно просто так Мы так и делаем

Людмила Егорова

Пожалуй , не так часто...всё зависит от времени года и всеобщего настроения...🍦 🍦 ☕ ☕ ☝️ 🖐️

Александр Сиротин

Счастливые людь устраивающие себе праздничные дня, имеющие мечт и позитивный желань. В утвержденный выходень

Баба Яга

Правильные какие люди, идеальные практически!

Черникова Василиса

да, а вот на официальные праздники у меня похоже аллергия открылась, ни НГ, ни свой ДР я как-то не очень люблю.

Баба Яга

Нужно что то лично-новенькое:)

Баба Яга

День Василисы Прекрасной:)

Баба Яга

Придумывайте дату:) отметим

Баба Яга

Прекрасно!:))) одобряю

Черникова Василиса

Все, договорились, 28 отмечаем!

Баба Яга

Я напомню, если что вдруг

Vik I Am

эта патология, почти не излечима🤦‍♂️
или принимаешь.. или расторгаешь..
остальное, приложится✋

Валерий Плетнёв

Когда кто-то дома,праздника не будет,а когда один,тогда отрываюсь по полной со своим другом микрофоном!!!

Баба Яга

Даже так?:)))

Марат

В Германии, в бундестаге, обсуждается законопроект о том, что солнечный день считать праздничным.

Ольга Чернышева

У меня каждый день праздник! Почему? Потому что имею положительный настрой и радуюсь жизни.

Сергій Сало

Как было сказано выше все зависит от состояния души. Она сама решает когда быть празднику.

Вера Сергеевна

Всегда ! Ваш совет -созвучен в 100 % ! Удивительное совпадение ! Почему только Вы -БАБА ЯГА ?

Баба Яга

Так легла карта мне 🙂

Вера Сергеевна

Понятно и не совсем понятно !

Баба Яга

Просто это очень светлый персонаж, который, по определенным причинам малость зачернили. А так как у меня в крови борьба за справедливость.....отбеляю:)))

Вера Сергеевна

Вот и поюс к 100% совпадению .

Сергей Павлов

Нельзя расслабляться.ато наши слабости могут нас победить.и мы будем в их плену😁

Ал
Александра

Права. .от настроения!)) Брат мне так и говорит..если ей нужен праздник!?) Придется!))

Баба Яга

Потом ....как нить загружу на досуге:))

Ал
Александра

...)) Конечно...буду рада!)

Ал
Александра

Спок.ночи..)) подружка!)

Баба Яга

да....пора....баюшки

Вольный Странник

Для меня это мечта, передушить всех уродов у власти, вот это будет позитивчик!

Ants

все праздники увязаны на лунный календарь и имеют вполне утилитарные корни.

Наталья

увы нет и с наличием рядом счастливых людей всё хуже, работаем всё работаем))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Много вина выпили? Пробки остались? Тогда за дело! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Сергей Фомин

Ну если это зависит от состояния души, то соответственно как она прикажет.