Надежда Шваб (Циркуленко)

Что такое чуство юмора?

Ответы
Юрий Довжич

Это то, без чего я не берусь на этом сайте отвечать на вопросы, а также одно из важнейших (ИМХО) чувств человека для выживания в нашей агрессивной среде!

Николай Верниковский

интеллект. воспитанность. благожелательность. настроение. отсутствие злости, зависти. Вообщем- хорошее настроение себе и другим. Без обиды.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Что то мы так далеко ушли от темы .политика-это грязь и Бог с ними

Николай Верниковский

Я тоже об этом подумал.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Лучше о хорошем

Николай Верниковский

Одесса....Сара выглядывает во двор и громко зовет сына- Йосик! Иди пить кофе с пирожными! Сын прибегает, как пуля:- Звали, мама? - Вот тебе бидон, беги за керосином! - А как же кофе с пирожными? — Это я так, для соседей..

Надежда Шваб (Циркуленко)

А я в этом годув марте отдыхала в Одессе,вКуяльнике,довелось слышать интересный говор одесситов

Светлана Храмова

Это дар природный, прикрывать порой неудачу шуткой, -Юмором. Это то чувство с которым легче жить. Пусть всегда он будет рядом.

Виктор Погоцкий

это когда часть клеток организма сходит сума и при том или ином действии выделяют микрочастицы, так называемые хохотушки

Надежда Шваб (Циркуленко)

А сам вы хохотун?

Виктор Погоцкий

к сожалению, но нет ...

Валерий Ли

уметь незначительный случай рассказать так чтоб всем было смешно.сейчас так мало смеются.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Вы правы, я раньше хохотушкой была, сейчас смеюсь мало-жизнь напрягает

Galina Sidelceva

Сложно ответить, но для меня это чувство выражается в понимании грани между злом и добром

K P

у вас лифт работает гаварит прахожий, - нет учица отвечат парен из 1 етожа , юмор это жизнь

K P

а где живете?

K P

с вами все порядке ?

K P

nu eto uje raduet

Ирина

Во всем находить смешное,не обижаться впустую,Серьезное обращать в веселое и т.д.

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/n5yDDB проходя по ссылке напишите о чем Вы думаете про это сайт? Спасибо

Людмила Василенко

Радость бытия:люди,которые любят жизнь -самые счастливые люди на свете.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Им и жить легче

Людмила Василенко

Каждый видит только на уровне горизонта,и,слышит только то,что способен воспринять...

Олег Карпенко

Это человеческая мудрость , один из методов ее проявления (так думаю)

Надежда Шваб (Циркуленко)

Человек с чувством юмора-умный и с любой ситуации найдет выход

Олег Карпенко

так оно и есть ПРОВЕРЕНО МИН НЕТ

Олег Карпенко

Я ХОДОСЫЙ МАЛЬЦИК

Отвечайка

Защитное свойство Доброты на трагическую зависимость судьбы.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Философски , замысловатый ответ

Артур Айрапетян

Способность посмеяться не только над другими,но и над собой.

Валерий М

Это когда понимаешь, что нужно улыбнуться в нужный момент!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Да если еще и от души

Валерий М

А понятие как раз от души и идёт!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Улыбайтесь почаще

Валерий М

Стараюсь.

Андрей Владимирович

способность находить что-то смешное в повседневной жизни

Надежда Шваб (Циркуленко)

Смейтесь и проживете долго

Владимир Лапенко

разве чувства объяснишь. Я вот могу до слез смеяться

Надежда Шваб (Циркуленко)

Смех прибавляет годы жизни.Живите сто лет

Александра Кулебина

....умение смотреть на проблемы сквозь пальцы....

Надежда Шваб (Циркуленко)

Это тоже большое дело

Ла
Лариса

Это когда понимаешь шутки и смеешься над ними

Габиден Шарипов

умение понимать когда над тобой подшучивают.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Это правильно

Григорий Макеев

Чувство юмора ,и чувство гемора,не разделимы.