Юр
Юрий

Наличие чувства юмора помогает легче пережить отсутствие всего остального?

Ответы · страница 2
Евгений Пыстин

да, пока ты находишься среди людей (на работе, в супермаркете), как приходишь домой, а там никого ничего не помогает.

Галина Михеева

В значительной мере, т.к. хорошим чувством юмора обладают неглупые люди, а они уж способны "добыть" всё остальное.

Пани Моника

Хорошо, что мы уже не дети и можем заниматься всякими интересными штучками. Например депрессией и самокопанием

Кристина.

🤝👍🌹Согласна. Только почему-то люди, все принимая за чистую монету, начинают примерять написаное на автора.

Та
Танюша

Это уже стало неписаным правилом здесь))) как закон)))

Дядя Миша

А я то думаю, от чего же мне так легко переносить всё остальное ... не обделён я чувством юмора.

Василиса

О..поменял вопросьі..все узнал о целофане...палочках..щелочках.. перешел к юмору...Привет!!! поменявший имидж!!!!

Василиса

да ну..не может бьіть такого..и что обещала???

Сергей Бойков

- Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

София Флоренцева

Скажу больше-наличие чувства юмора позволяет пережить не только отсутствие много, но и его присутствие..

Раиса Гвоздкова

Помогает. Но иногда как заклинит, и юмор не помогает. Как шизофреник начинаю разговаривать , сама с собой.

Андрей Кечаев

Наличие чувства юмора помогает осознать, что других то чувств у тебя и нет. Это называется глупостью.......

Евгений К@литин

Улыбка — не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма

Рахима Аминова

Скажу больше-наличие чувства юмора позволяет пережить не только отсутствие много, но и его присутствие

Олег

Некоректный вопрос. Уточните чего всего именно. Хотя с юмором по жизни всегда легче чтобы не случилось.

Анастасия Красникова

да, конечн+о! но для комфортности существования все-таки должны соблюдаться пропорции. Если всего оста

Николай Яворский

Не обязательно, но в человека, не имеющего чувства юмора уж точно будет отсутствие многого остального.

Татьяна

Хорошее чувство юмора помогает жить в здравом уме, тогда и остальное спешит появиться на горизонте

Taissia Gudina

Ну если чувство юмора единственное чувство,то это диагноз.Или Вы имеете ввиду отсутствие мат.благ?

Марат

Люди разные, способность не предаваться эмоциям, положительным и отрицательным, это тоже счастье.

Nadya Radchenko

Без интеллекта и чувства юмора не будет. Хотя бывает такое чувство..., что лучше бы его не было)))

Правда Жизни

конечно....особенно если отсутствуют яхты, бочки с черной икрой и эксклюзивные бриллианты)))))

Максим Каширин

нарисуйте нам 7 красных линий, 4ре из которых будут зелеными, а остальные прозрачным цветом_)