Юр
Юрий

Наличие чувства юмора помогает легче пережить отсутствие всего остального?

Ответы · страница 5
Светлана Восковых

Верно, нужно на все смотреть оптимистично и жить становиться легче

Aquarius Aquariusis

почему же отсутствие,знаете сколько к этому чувству прибавляется?

Елена Гордеева

НАЛИЧИЕ ЭТОГО ЧУВСТВА ПОМОГАЕТ ПЕРЕЖИТЬ МНОГОЕ НЕПРИЯТНОЕ ДРУГОЕ

Ирина Карташева

Кому как....Бывает юмор с наличием чувства,а бывает юмор-без чувст...

Роза

еще как! Оно к тому же в этой ситуации еще и прекрасно развивается )

Марина Курбанова

думаю это только внешне..., внутреннее состояние все равно поганое.

Зи
Зима

так и есть, уржался и все остальное до лампочки или не та страшно)))

Светлана Прохорова

Смотря что отсутствует.Если нет ума,то наличие юмора не поможет...

Жанна Данцевич

ну да........женщину украшает скромность,если больше нечем укрошать

Николай Моршнев

А все остальное - совсем все?.. Или совсем не все? или все не совсем?

Руслан Титов

При нормальном чувстве умора , всё остальное в рядли отсутствует)

Олег Семенов

Когда есть ТОЛЬКО чувство юмора, переживать ничего не требуется

Владимир Вельский

В каждой шутке лишь только доля шутки, а все остальное правда 😁

Евгений Клунник

Не факт, есть моменты, когда нужно подходить к вопросу серьезно.

Наталья Коваленко

У тебя с чувством юмора всё на высшем уровне. А как с остальным?

Юр
Юрий

ну, ты как врач можешь задавать конкретные вопросы. вместе и выясним как у меня с остальным))

Наталья Маркова

Наличие чувства юмора, говорит о гармонично развитой личности

Игорь Поликарпов

помогает с юмором относиться к отсутствию всего остального 🙂

Olga Yaros

Как говорил мой дедушка Ботфорд " Не поржешь - не проживешь") 😄

Юр
Юрий

интересные у вас дедушки)))

Ирина Сухоцкая

юмор- это очень ценное качество в человеке.Я люблю юморных!!!!!

Юр
Юрий

да, с юмором как то легче жить

Svetlana Suranova

Не хватает в конце вопроса Сталина: "Правда, Лаврентий Палыч?"