Sonam Dechen

следующая грань её,посторонняя - потусторонняя сторона? и поэзию в тему её,уже понимают исключительно посвящённые люди,и для охраны от посторонних внушений, и друга выбрала соответственно, Имя (Joker from Savyon ) !?

Ответы
Наталья Шестакова

Если тебя выбрали королем, а корона оказалась велика, то сначала она упадет тебе на глаза - и ты ничего не увидишь .. Потом она опустится на уши - и ты ничего не услышишь.. Далее она сползёт на уста - ты ничего не сможешь сказать.. В конце концов она упадёт тебе на шею и станет тебе ошейником, за который тебя твои же рабы поведут на казнь... И ты всё будешь видеть, всё будешь слышать, и всё сможешь сказать... Но на тебя уже никто не будет смотреть и слушать. #НикколоМакиавелли. Ты уже её казнишь. Причем с особой изощренностью.

Sonam Dechen

колдуем мы, колдуют на нас и вечная сказка , длится у нас

Sonam Dechen

Joker красноглазик, друг её, кричал на меня, пеплом страшным или прахом меня обсыпал

Sonam Dechen

у меня сушит во рту, у меня сушит мозг и похоже это, очередная зависимость , вдруг

Наталья Шестакова

Главные правила жизни: не навязывайся, не привязыайся.

Sonam Dechen

значит опять быть в одиночестве, среди себе подобных

Наталья Шестакова

Уж лучше быть одной, я считаю.

Vladimir Osheschko

Начнем с того. что грань имеет прилегающие стороны. А далее. простите. бред сивой кобылы.

Sonam Dechen

😁ты спишь и тебе снится, что ты якобы живёшь

Vladimir Osheschko

Во сне тоже может бред присниться.

Sonam Dechen

и мне, давно уж снится, а я фсё думаю , реальность

Nikola Mahkov

-непонял??--😛

Sonam Dechen

он, друг у Alsu

Nikola Mahkov

-латно--