Инопланетянка.

🖼Немного юмора.

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня сынуля был маленький и заявил на весь автобус - Мам ты видела?) Она даже штаны себе зашить не может!

И*
Игорь *****

У меня тоже нераз было, как у этой девушки, но..... всегда находил выход, а тут ... в общем - мужики оценят!

Александр Кишинёв

Кот удивился, что собаки плохо поработали: только правую сторону (и то не полностью) оголили!!!

Serg

Не похоже на попе ни царапины! Наверное нагнулась или присела резко, вот и лопнула ткань

Serij

Вот мода пошла! И зашивать не нужно. А точно собака? Мож в толпе в автобусе проехала?

Николай Скороходов

.эх . вы .. а я всю ночь старалась над этой дырой . чтобы показать вам часть моей жопы..

Qqqq Qqqqq

истинная леди, идет спокойно с достоинством, ну и что, что в лавочке гвоздик был

Сергей Жайлубаев

Жаль вида спереди нет😏 Но ягодица очень даже ничего! Ей можно такое носить🤪

Sergio Mikheev

Думаю нет, это привлечь внимание. Хотя всё может быть, гвоздик на скамейке

Александр Априщенко

Собаки, они знают кого и в какое место кусать - гурманы что и говорить...)))

Рустам Куандыков

Зацепила и порвала, самое главное что не постродала токая красота😁

Сергей Лисовский

Да нет, это не собаки 🐕, а, наверно мода такая пошла

Инопланетянка.

мода.

Сергей Лисовский

Истинная

Вл
Владимир

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...😉

М(
Милочка (*)

Это какой неуверенным человек должен быть....

Владимир Шеин

Пьем все что горит и любим все что шевелится

Rita

Даже кошки обалдели.

Роман Смирнов

вот и ответ почему супермены трусы на штаны

Василий Кашинский

ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ МОДА СОБАЧЬЯ !!!,🤷‍♂️👎

Евгений Петров

Или гвозди в стуле с большими шляпками...

Константин Саратовцев

Ум обнажился. Одна извилина и то прямая.

Udarist Muz

Нет😄пока шла в🤫попу что то😅нашла😳