Аля

Вот мужики пошли!!! Первая позвони, первая заговори, первая напиши, первая предложи.... А может тебе еще и цветы блин подарить,когда я на машине за тобой заеду?!

Ответы · страница 2
Коля Кольвах

выходи за меня))))))))))))))))))

Коля Кольвах

ромашковый, гвоздик добавь и я весь твой)))))

Коля Кольвах

а иначе я сопротивляться могу начать)))

Аля

Ага.... Тогда топориком меж глаз.

Kamil Rashidov

И в постеле трахай сама

Kamil Rashidov

Алёнка а ты не хочешь чтоли

Аля

Вот ещё.... Не считаю нужным кому-то что-то доказывать.

Аля

Моей кошке 11 лет в мае уже.

Евпатий

Всё идёт к этому....😟

Аля

Я не устану повторять "век настоящих мужчин закончился на наших отцах"😊

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Сергей Чип

Ненадо сам если что

ست
ستانيسلاوس

Ну не все же такие

ست
ستانيسلاوس

Со мной один раз в жизни только такое было, мы познакомились в инете. Но тогда я сразу озвучил, что встретиться не могу, так как просто не потяну, но ее это не остановило, она настояла на встрече и сама приехала

Alex Dark 🇷🇺

👍сам приеду