Си
Сигизмунд

🖼 а что не лечитесь то?? большинство местных обитательниц на консервации....))))

Ответы
Татьяна Морозова

а на снимке похоже на реализации...)))

Си
Сигизмунд

странные галюцинации....

Татьяна Морозова

вот и я про вопрос ...))))

Си
Сигизмунд

прикольно вы к правде относитесь... )))) инетесно а какие галюцинации у вас возникают на вопрос выражение 2*2=4

Татьяна Морозова

я не доктор но ваш диагноз очевиден...)))

Си
Сигизмунд

я весь заинтригован.... уточние какой

Не
Несмеяна

Кто о чём, а вшивый о бане😂

Си
Сигизмунд

в баню надо ходить раз в неделю минимум...!!!! а вы не пользуетесь этой "баней"?

Не
Несмеяна

У кого что болит, я и говорю.

Си
Сигизмунд

понял.... спасибо .... у вас не болит.... консервация ведет к болезням... ну это ваш выбор

Не
Несмеяна

Активировались хотящие, но не могущие. Вот не интересно это! Иди уж! И подальше.

~E
~ Eva Lansca ~

Секс лечит от чего ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот оно !!! Когда чел. пошутил , обидев пóходя , оптом , собеседников , и удивляется , когда его хотят вывести из этой глупой ситуации.

Си
Сигизмунд

обидел.... а вы на выражении 2х2=4 тоже обижаетесь??? или на ообиженых по жизни воду возят.... или попал в т очку... и обижаются на правду.... хахах

~E
~ Eva Lansca ~

Ваше замечание ко мне не относится ! И меня лично оно не касается.

Си
Сигизмунд

тип я не я .. и хата не моя.... )))) чет чразу вспомнил розенбаума..... Я в хате был, и не было меня, когда мента Натаха замочила...

~E
~ Eva Lansca ~

Это ваши ассоциации и только.

Нурия Шагабиева

Лечимся конечно.

Нурия Шагабиева

Вполне нормально .

Си
Сигизмунд

рад за вас... а нормально ...это сколь раз в недел.????

Нурия Шагабиева

Это я о вас. У меня как у вас.😁

Си
Сигизмунд

и это главное

Нурия Шагабиева

Конечно.😁

Ми
Михаил

Так и есть

Си
Сигизмунд

АГА

Handyman

бедные

Си
Сигизмунд

зато духовно богатые...

Handyman

и духовно тоже😅

Си
Сигизмунд

)))))))))

La Testa

Верно

Си
Сигизмунд

а то.

Эльмира Фассахова

😀

Си
Сигизмунд

что смеётесь.... над собой смеётесь....??