Николай Кожарский

Смысл слова оБЕЗяны , это Потомки ОБЕЗУМЕВШИХ после Катастрофы или Катаклизме мирового масштаба людей ?

Ответы
Кот Кот

Янь Яны белое жизненное начало.. А они без него
Без этого начала и света в душе

Николай Кожарский

Энергия ЯНЬ это Знания , Опыт , РазУм , Здравомыслие , Нравственность, Целомудрие , Совесть , Стыд , Благородство , а энергия Инь , это энергия позволяющая функционировать Органам Организма и обеспечиватьЖИЗНЕдеятельностьорганизма , это Функции , где Инстинкты формируют Образ жизни

Varda Любимая

сейчас весь мир с ума сошёл национализм куда мы катимся

Татьяна Владимирская

чочочочо, а вы ж тоже обезумели, дааа?)

Николай Кожарский

У Многих Ума и Знаний понять меня Дурака маловато в голове имеется вероятно

Татьяна Владимирская

да вы сами себя не понимаете, чо от других то этого ждать, в каждом слове себе противоречите)

Николай Кожарский

Пропускайте мои ответы и вопросы , это сделатьпросто и проблема пониматьмои слова Дурака отпадетсама собой Сударыня!

Татьяна Владимирская

а я любознательное по природе. Мне интересно)

Николай Кожарский

Тогда развлекаемся и учимся , получая что то друг отдруга а так же придуривать дальше Сударыня !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже подумала про энергию Инь Ян)))

Николай Кожарский

Так сам СМЫСЛ слова об этом сказывает , кто такая оБЕЗяна Энергии ЯНЬ у неё НЕТ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому обезьяна это энергия действия)))

Николай Кожарский

Да Инь обеспечивает жизнедеятельность Органов Организма тела . живут используя Инстинкты , это Животный Уровень жизни!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но так это же животное и есть)))

Николай Кожарский

Естьи люди, похожие на них

Дмитрий Табунов

АБУ ЗИНА - отец греха по-арабски.

Алина N

оБЕЗизъяна

Николай Кожарский

ЭнергииЯНЬ нет у оБЕЗянь , они ОБЕЗУМЕЛИ у них потеряны Знания , Опыт , Технологии

Алина N

и таким образом они выжили! а мы со своими изобретениями и нанотехнологиями себя уничтожаем

Николай Кожарский

Народ Оскоттиненный Информационными Технологии , потеряший Совесть, Стыд , Честь, Здравомыслие , что МОЖНО ВИДЕТЬ в НАШЕ ВРЕМЯ во всем мире , обречен на ПРЕВРАЩЕНИЕ в оБЕЗЬЧНЬ Сударыня

Алина N

ну и хорошо! там оскотенелому планктону и место

Максим Jw

Дуралей вы

Николай Кожарский

Ну что Вы , я Дурак с детства придуривать начал !

Nikola Mahkov

-мутно!--

Ал
Александр

🤯🤯

Марго Беккер

😱

Дедушка Старенький

🤣