Оклик Из Прошлого

Непонятно! Это болталка, или сайт знакомств? Почему все разговоры построены в виде диалогов? Почему вопросы не обсуждаются публично?

Ответы
Соболев Валерий

вы неправы. вопросы носят открытый характер и каждый может присоединиться к обсуждению и если тема не развивается другими пользователями, то это только их собственное желание.

Оклик Из Прошлого

Я уже понял это, спасибо...

Злобный Эльф

Обсуждаются, а кому нужен диалог на двоих, те в личке секретничают

Оклик Из Прошлого

Здравствуйте. Я неоднократно нажимал на это облачко, но не удосуживался опуститься ниже рекламы. Теперь мне все понятно. Спасибо и извините за беспокойство...🤣🌹

Ню
Нюта

вы, по всей видимости, здесь недавно, добро пожаловать и скоро освоетесь. никакого беспокойства нет😁

Злобный Эльф

Всё хорошо. Пожалуйста, если что обращайтесь

Оклик Из Прошлого

Благодарю...😊

Z*
Zhanna *

Публичность обычно превращается в споры

Оклик Из Прошлого

Имеет ровно такое же право на жизнь, как убежденность...)))

Z*
Zhanna *

Сомнение это неуверенность

Оклик Из Прошлого

Софизмы всегда способны привести к ошибочным выводам...🤣

Z*
Zhanna *

Согласна

Александр Галактионов

так и есть) пойду махну😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага,, безобразие прям🤭

Оклик Из Прошлого

Безобразие, но что поделаешь...

Марго Беккер

можно и публиично

Оклик Из Прошлого

Как технически увидеть все комменты разом?

Марго Беккер

внизу облачко там цифры-всех ответов

Оклик Из Прошлого

Спасибо, нашел...