Ящщасливая*- Соболева

Реально в 40 найти достойного надёжного мужчину? Если да, то Где??

Ответы
Владимир Колпаков

Правильный подход . Надежного нужно искать , а не надеяться на любовь с первого взгляда. Осмотритесь вокруг . Вы читали "99 признаков женщин с которыми не стоит знакомиться" . Эта книжка вроде не для женщин , но почерпнуть из нее можно много и женщинам

Игорь Дубошин

Вы как то не так ставите вопрос. Достойного и надежного для чего? Чтобы полюбить или понять , что он Ваш к сожалению это не требуется, судьба подскажет. И еще искать можно только имея сильное желание найти. Вопрос где отпадет сам собой.

Лада

Да и в 20 надо еще постараться и красивым и известным тоже трудно и богатым нелегко такого найти, достойных и надежных по пальцам пересчитать можно, как и всех остальных не разделяя по половому признаку.

Ящщасливая*- Соболева

Не исключено)

Наталья Понтак

Где не знаю. Но если на этом не зацикливаться , я думаю он обязательно Вам встретится. А пока мыслить позитивно, мысли они матерьяльны . Просто жить . Общаться с друзьями заводить новых.

Наталья Понтак

Пожалуйста . Было бы за что. Счастье тебе желаю , а главное здоровьяи твоим близким, все остальное дело наживное. Делай добро и оно к тебе вернется. Походи в бассейн. Классная штука для поднятия жизненых сил . И Вас с первым днем весны🌹

Ящщасливая*- Соболева

Спасибо за приятные слова)

Константин +++

Вы не поверите !! реально !!! но не факт что он женится на вас . это мое мнение, надеюсь я вас не обидел !! если что, извините !!🌷🌷🌷🌷🌷

Константин +++

это не крестики !! Это плюсики !!! Значит мое имя одно из лучших !!! и не злитесь !!

Ящщасливая*- Соболева

А похоже на кресты!! И я не злюсь, с этим вообще сложно. 😋

Константин +++

хотите анекдотик ???

Константин +++

как хотите !!

Andrei Chubari

На страницах классической литературы или в собрании Свидетелей Иеговы. Но для этого, придется в свой жизни многое поменять.

Александр

реально но только не на сайте знакомств, а найти можно где удобно если и найдется то как правило не жданно и не гаданно

Ящщасливая*- Соболева

Сайты вообще не под каким углом не рассматриваю.. 🙄

Илья Буров

главное искать, и не важно где, главное искать, а там может и Вас найдут... пожелаю Вам удачи и счастья в Ваших поисках

Egor Ahmerov

Он гдето рядом... снизь планку, общайся и не забудь убрать страхи. чего сельнее будешь бояться, то и произойдёт...

Ящщасливая*- Соболева

Какую планку?? Дама без запросов звёзд с неба не хватаю.. Все же мужики в баб превратились... Неужели 60и летнего искать, что бы хоть какие-то то маральные устои были!!

Egor Ahmerov

А Ты где искала? ну территориально? может другой нации попробывать, из другой страны?

Ящщасливая*- Соболева

Не исключено)

Egor Ahmerov

всё возможно)

Александр П.

Возможно.Надо загадать встретиться с ним и ждать встречи.Ну или усиленно искать его среди встречных прохожих.

Ящщасливая*- Соболева

))) среди прохожих мне особенно понравилось) спасибо)

Александр П.

Не за что.Жаловалась в том году 40-летняя"замуж не берут".Не потянул бы.Просто общение осталось.

Александр П.

Так это и есть жизнь.Непредсказуемость.

Наталья Суманосова

что значит где? это штучный товар и если вы достойная, надежная, интересная такому мужчине, он сам вас найдет))

Ящщасливая*- Соболева

В таком случае меня найдёт самый лучший мужчина планеты, судя по тому как долго он ищет))

Наталья Суманосова

однозначно!!!главное не отчаиваться и не соглашаться на херню))

Ящщасливая*- Соболева

У меня уже начинается синдром, женщина с кошками))))

Наталья Суманосова

о боже! только не это!!!!!учитесь флиртовать с незнакомыми, мужик существо стадное, набегут, а там выберете

Наталья Суманосова

реально, работает. я так все время тренирую красноречие)))

Александр

Господи!.. Да выйдите Вы на улицу, - там этих "искомых" просто пруд пруди! Чего на пустом месте огород городить!..

Ящщасливая*- Соболева

Ну правда что.. Хоть кто то подсказал)))) "с первым днем весны вас ☀️

Александр

Спасибо! И Вас с праздничком-с!

Cергей Свириденко

Ребята, ей одна дорога в ретро клуб на танцы!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нигде. Такими поисками надо было заниматься до 15 лет, а не после 40. Сейчас "не такими" будут абсолютно все.

Ящщасливая*- Соболева

Вам то откуда знать?)) :

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То есть как это - откуда? Я что - инопланетянин?

Ящщасливая*- Соболева

У вас как в профиле 18 лет, извините

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

18 лет - это возраст пребывания в интернете.

Ящщасливая*- Соболева

Остроумно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что остроумно? По биологическому возрасту я на 5 лет тебя старше.

Гоша Гоша

Соболезную рецептов нет, удивительно что в 40 сорок вы растратили всех достойных и недостойных мужчин!

Ящщасливая*- Соболева

Откуда вы знаете, что растратилаи кого? Что бы так судить, придумал историю свою уже в голове?!

Гоша Гоша

Да нет, я говорю о героини о которой вы задали вопрос!

Гоша Гоша

Не важно, от нервозности появляются морщины!🥴

Ящщасливая*- Соболева

Возможно 🤔 кто на нервяке, у того и пусть появлются..

Гоша Гоша

Точно!🌹

Василий

Большой шанс встретить его на работе, затем по убыванию : спорт зал, театр, выставки, наконец в пробке))

Ящщасливая*- Соболева

Не исключено, спасибо)

Кот Ученый-Чтец

Все то что себе позволите или пожелаете то все найдете. Но сразу скажу на 10-20 лет это будет не реально..

Никифоров Валерий

Реально , В местах где бурлит жизнь ,то есть Москва , Питер...Возможно за границей , Канада , Австралия...

Ящщасливая*- Соболева

А на Урале значит все замёрзли.. Или того хуже перевелись, второе больше подойдёт

Никифоров Валерий

Можно и на урале . не исключено что и на Алтае возможно... только там мало вероятно заработать на достойную жизнь.

Ящщасливая*- Соболева

Как всегда приходится делать выбор..

Elchin Tehmezov

Нереально. До 30 лет и достойных мужчин и достойных женщин разобрали. Нам остаются только "обьедки".

Ящщасливая*- Соболева

В тюрьме сидела 😂 😂 😂 😂

Elchin Tehmezov

Посадили за еарушение порядка?

Ящщасливая*- Соболева

Пошутила я.. В плену была

Elchin Tehmezov

В плену у маняка кто по тебе сума сходил?)

Е)
Екатерина ))

Реально. Но для этого нужно стать достойной и надежной женщиной и он сам найдется. Мне помогло.

Александр К.

Расхватали уже путевых, остались алкаши наркоманы да озабоченные,их ещё "щенками" разбирают

Ящщасливая*- Соболева

В точку,! Спасибо за коммент!!! 😻

Александр К.

Не за что, успехов!!! 🌹🌹🌹😘

Ящщасливая*- Соболева

Спасибо ☀️. С первым днем весны!

Александр К.

Благодарю!!! И вас с этим прекрасным днём)))