Серега Лужных

Что делать, моя любовь безответна? Я пять лет ее люблю. И не могу выкинуть ее из головы😟 😞 😔

Ответы
Надежда Нечипоренко

Привет! надо постараться пережить эту безответную любовь постараться пережить это ты еще молодой найдешь себе девушку совет не трать свое время на страдания по этой любви значит судьбой предназначено тебе не она , страдания и переживания не дадут тебе жить полной жизнью, нет спокойствия надо отвлечься может сменить работу круг людей будет другой может кого то встретишь и т.д удачи , надо верит в то что все будет хорошо надо думать только о хорошем

Елена Князева

Что сделал ты как мужчина,чтобы она тебя полюбила? Если ВАУ!!! у нее не произошло сразу,значит СТАНЬ МЕГАЗВЕЗДОЙ, МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРОМ, СУПЕРГЕРОЕМ,ПРЕЗИДЕНТОМ РФ и ТД. Хочешь девочку,которая не хочет тебя??? ПАХАТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ.А за просто-так любит только мама( у меня сын-я знаю).А не хочешь пахать-сиди и жалей себя,рисуй смайлики со слёзками.

Ирина Корнийчук

Необходимо обратиться к профессиональному психологу, но который владеет лечебной психотерапией в этом направлении...). прежде чем записываться на приём , спросите об этом навыке у профессионала.Должно помочь, а так- очень- тяжело...,- я вас понимаю) А вы- хорошенький, приятный парень, видно, что- светлый- верьте в себя!

Рома Тог

Ты помнишь ходили с тобою к одному психотерапевту. Что он сказал что тра. на стороне это классно .Ты перед этим не ходила ли к нему.Он тоже светлый я помню ты его так тоже называла

Ирина Корнийчук

Мужчина, вы что-то путаете...!))

Рома Тог

Я путаю.ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.РАСТАНЕШЬ ДЫМКОЮ ВО МГЛЕ И ДАЖЕ ЭЗОТЕРИКА НЕ СКАЖЕТ ГДЕ.Я САДИСТ ВТОРОЙ.Кто первый,?И мачо кто?А белка с кофе?Вселенная нам скажет правду. опять бежит там что то.и солнышко и звезды.бабочки.дельфины и взгляд блуждающий не добрый не смотрящий в глаза.Зачем ты мучаешь меня.РАССТАНЕМСЯ ДАВАЙ живи как хочешь.Неверная мне ты не нужна.БУДЬ СМЕЛОЙ садись в свой кабриолетик и едь куда нибудь.💃

Рома Тог

Да на фото твой сын.Если не помнишь посмотри кто возле тебя каждое утро.Все таки неверная козерожка.

Maxim Maxim

Живи своей жизнью. Расширяй круг интересов. Ты любишь не реального человека, а придуманный образ. Если за 5 лет у тебя не было серьезных отношений, значит ты, осознанно или нет, их избегаешь. Тебе легче любить придуманный образ, чем впустить в свою жизнь реального человека.

Лариса Капченко

Посмотрите вокруг, может быть из-за сосредоточенности на этой девушке Вы не заметили ту другую, Вашу единственную, которая ответит Вам взаимностью? Не отчаивайтесь,. Живите полноценной жизнью. Вы еще встретите свою половинку. Пусть Бог Вам в этом поможет!

Nina Parschina

Это время не напрасно, обязательно произойдет что то замечательное.Ну и конечно любовь, пусть и безотвеная - это конечно прекрсно. 8 лет я любила, а потом чувство неожиданно пропало, было очень грустно. А потом случилась большая взаимная любовь.

Ольга Семенова

Радуйтесь, если ваши чувства не ниже пояса, что удалось испытать этот прекрасной восторг любви. Вы счастливый человек, гораздо хуже когда случается наоборот.

Streltsova Larissa

Любите и дальше. И никогда не предавайте эту любовь! Это самое лучшее, что может с нами случиться. Она обязательно оценит.

Серега Лужных

она не оценивает она это все видит. и ей просто плевать😞

Наталия Левкина

ну и люби. любовь радуется за счастье любимого человека. а страсть съедает, так что разберись: любишь или страдаешь

Айнур Бекишова

Это плохо конечно, но что остается делать, смириться. Общайтесь, знакомьтесь, возможно обманете себя а не сердце.

Наталья Малышева

по молодости мы влюбляемся в образ ( который сами и придумываем) все проходит , пройдет и это , смотри вокруг

Светлана Малышева

Вы счастливый человек, познали чувство, которое не всем дано познать. Попытайтесь завоевать её любовь.

Римма Япарова

Извините, но я не понимаю зачем тратить свои годы на такую любовь! Вы себя совсем не любите?

Айгуль Аккушкарова

Встречайся с другой и со временим забудешь её, она не первая и не последняя в твоей жизни

Людмила Ваинс

Влюбитесь еще раз, с точностью до наоборот и в голове все встанет на место!🙂

Людмила Ваинс

Любовь Кузьмина

И зачем так мучиться. Почему просто не поговорить с предметом своего обожания.

Мария Иванова

может Бог вас бережет от чего-то, что вам не нужно, от чего вам может быть хуже

Оля Романова

Пять лет вычеркнуты из жизни! Если-безответно-оно тебе надо???? подумай.

Sv
Svetlana

Вот когда выкинешь её из головы, тогда она и обратит на тебя внимание.