Сашка Zмей

На что вы тратитесь с удовольствием?

Ответы
М(
Милочка (*)

В зависимости от ситуаций. По молодости лет на книги, стенки, машины, путешествия, золото.... Конечн, на себя, любимую всегда жалко, но пришлось обновлять гардероб, Не с удовольствием, но результат удовлетворительный)))

Сашка Zмей

Вот и хорошо! 🌹

М(
Милочка (*)

Да!

Masha D

На создание красивых вещей,люблю рукоделием заниматься,делать вещи из обычных материалов которые под рукой...

Masha D

🙂

Nikira (Ирина)

Гжель! Обожаю пользоваться красивой посудой в деревенском интерьере! А еще на оформление сада! Красиво!

Сашка Zмей

Нормуль👍

Константин Саратовцев

На то, что мне хочется или нужно. Захотелось по но🖼стальгировать, магнитофон приобрел...

Сашка Zмей

Союз отличный аппарат был!

Константин Саратовцев

Он и сейчас работает нормально, только на старых лентах 70-80-х годов подсели вч и нч, приходится с 🖼эквалайзером. А вот она, вся приблуда. Вертушка. магнитофон, два плеера.

Сашка Zмей

Нормуль!

Константин Саратовцев

Мне нравится. Колонки так петь не умеют.

С Нами Бог

Что проеб...но и проху...но, то на дело потрачено. Извините за мой французский, но по другому ни как

Сашка Zмей

Это только, как сам к этому относишься

С Нами Бог

Положительно, эмоциональные покупки приносят удовольствие

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

На какие либо прибамбасы ... Отвертки, пассатижи, паяльник, А , ну еще для кухни всякие моющие...

Аааа, ну да... И в довесок ..и коня наскаку...бля... ь

Сашка Zмей

Тяжело ему

Сашка Zмей

Извини. 🤷‍♂️

Наталья Федорченко

На маленькие удовольствия для себя: мороженое, пирожное, фрукты,пиво,рыбку копчёную и т.д.

Si
Sirena

На подарки родным и друзьям, на отдых, развлечения, на все, что приносит удовольствие

Константин Лисицын

Игрушки для Папки... Сварка -полу автомат. Компрессор... Ну и другая, шняга.)))

Константин Лисицын

Прокакал отсутствие пистолета под антикорИзвр! В сопутствующей магазине смотрел на него, т был уверен, что он есть.... Мудак!)))

Ка
Катя

Косметика и духи, лучше не запускать в такие отделы, разум отстуствует)

Валерий Голованов

санёк у каждого свой чёртик в жопе я трачусь с удовольствием на джинсы

Сашка Zмей

Какие нравятся?

Валерий Голованов

классика ливайс ,вранглер,лии

~E
~ Eva Lansca ~

На хобби бы я тратилась с огромным удовольствием и на своё здоровье.

Людмила

на путешествия , на швейные акксесуары , на подарки , на себя любимую

Евгений

На инструмент, но и это уже проходит , теперь на изысканное бухло

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На обувь и сумки. Вообще не жалко денег. Ещё кремики всякие😋

Marina Nekrasova

На всякие мелочи,которые потом с удовольствием выбрасываю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На отдых, подарки близким, на свою Снежку😁 привет Санька))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо супер будет отличная пятничка😜

Сашка Zмей

Им хорошо!

Сашка Zмей

Качнут Восточную Пруссию😂

Владимир Ретиш

Гитару вот взял новую --удовольствие (хоть и дороговато)🙂

Владимир Ретиш

Сын провокатор подбил -он себе электро -леворукую взял а я с ним увязался и увидел Фендор фирму и загорелся....

Сашка Zмей

Акустика Фендер?

Владимир Ретиш

Да!!! шас фотку покажу

Бабайкин Юрий

На фирменные вещи,хорошее пиво и табак,подарки близким

Тё
Тёмный

На детей , пусть будет всё у них - чего не было у меня!