И Никакая Я Вам Не Светушка

Мужики, никогда не пытайтесь понять женщин, а то не дай Бог, поймёте...?!!!🧔👳‍♂️🤦‍♀️💃👩‍🦳💋👅🤷‍♀️🕺😇🤣🤣🤣

Ответы
Александр Моисеевич Борода

Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессий после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот, вы перестанете питаться любовными помоями и научитесь создавать по- настоящему красивые отношения.

И Никакая Я Вам Не Светушка

где ты раньше был теперь всё понятно

Александр Моисеевич Борода

раньше в поездах был по миру

Александр Моисеевич Борода

ничего смешного

Pr
Progressor

Зачем заниматься не стоящими проблемами?.Лучше вовремя понять,стоит ли продолжать отношения,или пора прощаться

Александр Родионов

да, конечно, это будет "страшный сон" который может и и не закончиться...🙂

Георгий

Да что там понимать то. Всем всё ясно уже многие тысячи лет.

Se
Serij

Если поймём то сразу будет ясно про семь пятниц на неделе

И Никакая Я Вам Не Светушка

это у водолеев

Se
Serij

Не у них с гуся вода

Се
Сергей

Да ну еще не хватало на это свое время тратить )))

Виктор Гурьянов

Чего там понимать, Пушкин всё отлично описал.

Иг
Игорь

А любопытно, чем тогда это закончится?

Дастан

а что там такого сложного?

Александр

Мозг расплавится?😁

Рамиль Давлетгареев

Это чревато??? 🤔

Рамиль Давлетгареев

Учку позолотить?

Рамиль Давлетгареев

Уч - у тюркоязычных раскрытая ладонь, тот-держи... Как то так

Александр Гринец

упоси господь

Сергей Гамаюнов

Это вряд ли.

Vasilii Dodita

A nam eto ne nado...

Андрей Захаров

Это да🤣🤣

И Никакая Я Вам Не Светушка

а как жить потом

Андрей Захаров

Легко и непринужденно ))

Эк
Эксперт

понятно ....

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Александр Котов

А вы нас))

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна.

Борис Алиев

Верно!