☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Перелистнув страницу в Жизни, оставив Кубе яркий след,
Нашел себя, отдав Свободе, всю Жизнь,точнее 39 лет,с незабываемой улыбкой,
С Гаваной в сердце и зубах, стоял, с несломленною волей, не знающего слово-страх…
и в Боливийской Валлегранде, ушел с улыбкой на устах
Эрнэсто-комманданте Че Гевара,Свободным стал на небесах…« El pueblo unido jamas sera vencido… Cuba!»….🇵🇷 💫 💫 💫 👋 🖼

Ответы
Забава

Твоя революционная любовь Тебя ведет к новым делам Где ожидают твердости Твоей руки свободы Мы продолжаем идти вперед Словно следуя вместе с тобой И вместе с Фиделем тебе скажем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благо-дарю за Ваш содержательный ответ.

Андрей Мацнев

С Кубы четверть века не вылезал, любимая страна)) В каждый приезд на Мемориал Че в Санта-Клару, где его останки захоронены, обязательно заезжаю.

Андрей Мацнев

Кстати, тут почитал коммент Насти, что "в Боливии Че не любят". Враньё. Его там боготворят, именно народ. В Боливии Эрнесто Гевара де ла Серна официально возведен в ранг Святых.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

там даже мавзолей есть,благодарю за ответ,Че Гевара мой кумир.....очень рад,что Вы там были....это реально здорово Андрей.

Андрей Мацнев

У меня на шее на цепочке, как талисман, всё это время монета кубинская висит в три песо, с Че на аверсе. Кубинцы балдеют, когда видят))) Вот, ещё давнее фото оттуда, монета уже есть)))🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ибитьсясердцеперестало.............обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Я там реально себя, как дома, чувствую, Гавана - фактически, родной город))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я очень рад,что у Вас есть такая возможность прикоснуться к тем местам где был этот легендарный Человек....🤝

Alex Sher

Мне посчастливилось пять лет назад, побывать в Гаване и Варадеро, команданте Че, любят и гордятся, он присутствует повсюду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

реально!?.....офигеееть!!!

Alex Sher

Да, мы там встречали Новый год, фантастические люди, такие проблемы, но они радуются и улыбаются все))) а если звучит музыка, то пускаются в пляс, даже наши одногодки))) и барышни любят целовать мужчин, частенько ходишь в губной помаде, жена офигивала от их настойчивости

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

блин,как здорово,Алекс я так рад,что тебе довелось побывать там....это действительно одно из мест где нужно побывать....

Alex Sher

Да))) пока, Олег🙏🏻🤗🎼🍉🍒🍍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До встречи дружище Алекс!🤝💫🥂

Alex Sher

до встречи, уважаемый мной Олег

Валентина Пакшина

Вы действительно были участником военных событий? Или это литературный приём?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я внимательно прочитал всю необходимую информацию о жизниенном пути Эрнэсто...сопоставив некоторые даты и детали зарифмовал их...касаемо моего участия в боевых действиях ничего Вам не могу сказать,пусть этот вопрос останется закрытым...более чем уверен что Вы поймете меня правильно..

Валентина Пакшина

Простите, возможно за бестактный вопрос!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне часто задают вопрос такого характера,возможно для этого есть причины)))все нормально Валентина,это ничего не меняет))

Любовь Золотарева

Че Гевара это символ мужского достоинства. Есть с кого брать пример!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

картошечка с Байкальским омулем)))...приятного Вам драгоценная Любовь!

Любовь Золотарева

Об одном жалею, Почему интернет не организует доставку на дом?!😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и я о том же....была бы возможность достваил бы Вас к столу,угостил бы по Забайкальски!

Любовь Золотарева

В любом случае, большое спасибо!!! Получить хорошее настроение, это уже много.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно дорогая Женщина,взаимно...🤗

Лара Ларина

в детвстве пели песню "Куба - любовь моя, остров зари багровый."...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Было время ,благо дарю Вам за Ваш ответ Уважаемая Лариса..песню эту тоже помню..

Лара Ларина

Спасибо! Прекрасное исполнение!👍😊

С К.

🖼Мой ребенок купил на днях панамку с Че Гевара!!!!🤔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

великолепно,прекрасный ребенок у замечательной Мамы!🙏

С К.

Благодарю!
Это она мне прислала, чтобы я оценила... А я не знаю, как к этому относится. Противоречивые чувства.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это подарок от дочери,примите как есть..

С К.

Конечно! Куда ж деться?

Толя Попов

международный террорист и правокатор☝️😉

Михаил Цветаев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно!!!🤝 жму руку Михаил.

Михаил Цветаев

Взаимно..🤝

Николай

а вы в курсе что он не был кубинцем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,конечно Че родился-Росарио, Аргентина...

Алексей Кожура

упабло!унидо!ай мас парабл сидо !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю Андрей,это очень здорово,мне действительно очень приятно,что вот так вот просто и по человечески....я думаю,что я такую же привезу когда нибудь из этих интересных и удивительных мест,обязательно покажу Вам,договорились!🤝⚓

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

открою одну карту...🤝 я нумизмат и бонист с далеких 80=х))))))))))))буду делать выставку приглашу Вас лично..

Андрей Мацнев

Спасибо👋 С меня - кубинские монеты и купюры))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго здоровья Вам Андрей,это будет самый неоценимый вклад в мою коллекцию))🤝👍

Ск
Ска-0Й

как символ....реально он глупец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

по крайней мере мы с вами сейчас ,уже почти 10 минут ведем речь,не странно?

Ск
Ска-0Й

пустой причём

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот именно ...Элвис.

Ев
Ева

Хорошо, что напомнили, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить!😊

Ев
Ева

О кей

Aлександр Кузьмин

Нас это сильно волнует ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вас наверное нет,скорее всего это именно так.

Aлександр Кузьмин

майор погиб когда я ходил в детский сад . Он очень много сделал для меня , и моего города ..... волновать он может только того , кому уже совсем нечем заморочиться от скуки ...

Алла Митова

Мало кто помнит теперь.

Алла Митова

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы ,Уважаемая Алла...🙏

Алла Митова

Взаимно!

Александр Мамедов

el pueblo unido jamás será vencido

Борис Алиев

Урраааа!

Борис Алиев

Патриа о муэрте! Венсеремос! 🤝👍🌹

Не
Непоколебимый

no pasaran✊

Ernesto Che

💪🏿👆

Евгений

Память