Кр
Красавчик

Капец вы странные. На любой вопрос отвечаете, что такое во всём мире, а не только в рф-ии! Тогда почему жалуетесь и ищите помощи, когда вас обокрали, убивают детей, женщин и стариков в рф-ии. Подняли пенсионный возраст, цены на жкх и т.п.?

Ответы
Сергей Горталов

Уважаемый, неужели не знаете старинной народной мудрости, которая гласит, что своя рубашка ближе к телу?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это так идиотам специально врут.Нету такого в нормальных странах.Даже близко нету.

Кр
Красавчик

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Вера

Моя приятельница в Германии больше 20 лет живёт. В этом году вышла на пенсию в 65 лет.

Кр
Красавчик

Я и говорю.

Татьяна Алексеева

Вам не понять Россию-Мать...

Кр
Красавчик

Объясните.

Татьяна Алексеева

У нас особенная стать ...

Кр
Красавчик

Как у лошади?

Юрий Пономарёв

Везде жопа...

Кр
Красавчик

Конечно. И главная цель каждого делать чтоб это не кончалось. Ведь в дерьме на уровне скота куда лучше жить, чем в человеческих условиях.

Роман Пивоваров

Правильно!!!

Кр
Красавчик

Вот и я за это. Молчите в тряпочку тогда и радуйтесь, что ещё один день прожит.

Роман Пивоваров

Ну, сам я уехал из страны. И что там , мне дела нет! 😁