I1
Iq 111

Хотим с женой попробовать мжм...посоветуйте что нибудь...

Ответы
Асёнок (Небеса) Арсеньева

А боязно потом перекочевать на любителей М.... Вдруг под растрелом окажеться ваша пятая точка...))) и станете вы не зрителем, а активным участником...))))

Иван Колганов

Наверное 8 лет брака это уже предел в нынешнего времени отношениях. Что ж она не предложила жмж????? Не догадываешься?

Ляля!!! Нюша!!!

А что тут посоветовать..если оба не против то вперед..ток не пойму как дальше сможете жить дальше

Елена Фишер

Что интересно вам советовать? Флаг вам в руки и попутного ветра в спину!

Па
Партизанка***

Как жена тебя на это уломала? Мужчины такие собственники..

I1
Iq 111

8 лет вместе. ... захотела разнообразия. ... я согласился.... люблю ее...

Па
Партизанка***

да уж..нет слов)

Иван Колганов

Ганулька, ОНА ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛА!!!!!! Долго ли они вместе протянут. Женщина большая собственница,чем мужчина (вспомним Марджину - такие,как она - все). Она не прости того, что её ОТДАЛИ другому

Па
Партизанка***

Уверена в этом!

Иван Колганов

Не сейчас, так в переходном возрасте - припомнит.

Jog

Омерзение увидит со стороны и разочароваться в супруге.

Владимир Безручко

...попробуй , может познаешь ,..... ищите ......., да обрящите

Валерий А. Бондаренко

интересны ваши впечатления после вашего "шабаша" 🙂

Анатолий Мюллер

Попробуйте заняться не мжм...а ремонтом квартиры.

Валентина Топчий

Как бы невзначай последний раз вообще вместе

Юлия Иванова

А вдруг ей понравится? Уж лучше жмж пробуй

Женя Шилов

вот вы гоните...

Юлия Иванова

Я-то как раз не гоню. Это Iq 111 зажигает

I1
Iq 111

Я извиняюсь. ... я вообще в этот век попал?... че это все стали такими ханжами...

Lanachka

А потом после этого как дальше жить будете? Статистика говорит, что в основном в дальнейшем семьи распадаются, если любите друг друга подумайте о своём здоровье

Женя Шилов

верно

Алёна

может коньячку?)))и оставить все как есть)

I1
Iq 111

Такое было...и много раз. ...

Борис Коленников

Как найти нормального мужчину ля МЖМ?

Се
Сергей

а кто интересно инициатор этой идеи?

I1
Iq 111

Мы оба

Се
Сергей

ты готов поделиться женой с чужим мужиком?

I1
Iq 111

Да

Абракодабра.

Психушку лучше вызови!!!!

I1
Iq 111

)))

Kalinka

от ревности не умрешь?

Аленушка

А что вас интересует?)

I1
Iq 111

Ну если есть люди с опытом хотелось бы знать чего делать а чего нет. ... чего нужно сделать а чего не стоит...и т.д

Аленушка

МММ. Ясно . извините я не по этой теме.

Аля

Ого.... А почему не ЖМЖ?

Са
Сакен

советую отказаться

Сергей Паниоти

Могу присоеденится