Юр
Юрий

Неужели люди еще нуждаются в деньгах?

Ответы
Валентина Рязанова

А как в них не нуждаться ? Моя пенсия 8330 руб, а сегодня потратила 6 тысяч руб на лечение зубов и это ещё не всё , предстоит лечить ещё минимум 3 зуба. Очень расстроилась, но себя успокаиваю, что не пропила, не на барахло потратила. 🤷‍♀️👵

Ju
Jury

А сколько стоят плоскогубцы.интересно

Валентина Рязанова

Плоскогубцы тоже денег стоят и умереть теперь дорого обойдётся.

Ju
Jury

ладно.пошутил же.

Ju
Jury

👌💥✨

Валентина Рязанова

Это что прикол такой ? У меня сгорел насос на скважине, прикидываю, когда я смогу его купить к весне. Сейчас на нуле мой бюджет, потратилась на заготовки. Скажите, что это шутка у Вас такая ? 🤔👵🌸🌼🌺

Ju
Jury

У одного писателя украли дипломат с ленинской премией.когда он пьяный заснул на скамейке в парке.это его слова.

Валентина Рязанова

Поняла , Ваши бюджет тоже не далёк от банкротства.

Валентина Рязанова

Я бы не нуждалась в деньгах, честное слово, если бы мне просто подарили домик на природе. Чтобы летом была возможность выезжать и ничего там не делать, дышать утренней прохладой , бродить по окрестностям. ☺️ 💐

Ju
Jury

скромная женщина.

Валентина Рязанова

Скромная , не возражаю, но запрос не совсем скромный. Ничего переживу нормально, в деньгах я не нуждаюсь. 😄 💐

Наталия Семенова

Можете поделиться опытом, как прожить без них?) Даже живя в своем доме, выращивая картошку, овощи, содержа скотину, налоги надо заплатить, да за тот же интернет и свет, куда без них-то?

Юр
Юрий

Не то выращиваете

Наталия Семенова

А что надо? Коноплю? Чтобы всегда весело было?))

Юр
Юрий

породистых собак

Наталия Семенова

Ну, так очевидно выращиваете их на продажу? Или они Вам еду обучены приносить?)

Юр
Юрий

Не на продажу,для души.На продажу-декоративные идут.

Наталия Семенова

Я просто вопрос, наверное неправильно поняла. Вопрос не о том, нужны ли людям деньги, а о том, что можно всегда заработать и не нуждаться) Дошло😀

Юр
Юрий

Можно и так понять.да.это не мои слова.одного писателя

Ali Na W

Меняю деньги- на впечатления,положительные эмоции,это то,в чем в данный момент нуждаюсь больше ,деньги - это вода,желай не желай -больше не становиться😉

Ju
Jury

Да.вода.Или пропьешь.или потеряешь..💥

Ali Na W

🤝👍

Ju
Jury

👀🌸

Ali Na W

😊

Sorte 1976

Люди всегда буду нуждатся в деньгах! При нашей не лёкгой жизни. Наша россия долги прощает другим. А у нас зарплаты кот наплакал. И люди лезут в кредиты.

Т@
Т@Ня

Это деньги в людях нуждаются. Без людей деньги - мусор. Люди придают им ту или иную значимость. И всего лишь . Но не нуждаются. Люди нуждаются в другом.

Ju
Jury

спасибо,Таня.хорошего дня🍓🌺

Т@
Т@Ня

Спасибо. ) И Вам - хорошего дня!🌞

Ju
Jury

Спасибо

На
Наталия

Да не нужны они, собственно говоря...😊 А Вы пробовали в магазин за хлебушком сходить без денег? Получилось?

Ju
Jury

А если с юмором

Михаил Гехт

Не в деньгах, а в том, что они дают! Сами деньги,без возможности их использовать, нужны только коллекционерам

Ирина Сабанова

Вы счастливый человек, если уже не нуждаетесь в них. Пока еще бесплатно ник

Людмила

Счастье не в деньгах , а в их количестве. Так говорят , но без денег не куда .

Людмила

Ну у тебя точно , волка ноги кормят

Ju
Jury

Всех не заработаешь

Людмила

Это точно

Ju
Jury

Но какую то часть-можно

Людмила

Ну да

Вера

Если деньги есть в кармане,то и походка меняется.....Хотя крыльев у них нет.

Юж
Южанка

И не говорите - придумали себе какие-то бумажки и посвятили им жизнь.

Ty
Tycя

Да ну зачем они нужны. К нас давно натуральный обмен. Ты мне Я тебя

Ju
Jury

Не плохая идея

Ty
Tycя

Это жизнь

Ju
Jury

Так да,Туся

Юлия Нурисламова

а разве может наступить такое время, когда такой нужды не будет?

Ju
Jury

Ну дедушка Ленин обещал же коммунизм и светлое будущее..

Юлия Нурисламова

так не сделал же)

Ju
Jury

Зря надеялись

Николай Дубинин

У Вас их предостаточно ? А вот люди , к сожалению , еще нуждаются .

Виктор Дудинский

Получил пенсию. В деньгах не нуждаюсь.Думал, думал и отдал жене.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Неа, все олигархи-нефтесосы и вкладчики в швейцарских банках

Виктор Дудинский

Не очень, что бы очень, но впрочем не мешало бы лимончиков 30.

Людмила Липатнникова

не знаю таких людей в нашей стране, которым не нужны деньги