Ве
Вероника

В жизни только один недостаток - это то, что она коротка.🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Всё что нам предначертано СВЫШЕ не изменить В том числе и продолжительность жизни.Просто нужно использовать отведённое время с пользой для себя, что бы потом не сожалеть, что жизнь коротка. Живи сегодняшним днём, не пытайся заглянуть в будущее И не сожалей о прошлом, его не вернуть.

Виктор Глуховченко

Согласен. Мне уже поставили диагноз- пути назад нет. Можно продлить, но не хочется. Останавливает осознание, что создам родным напряги...

Виктор Глуховченко

Ничего страшного. У всех итог один. "Подарила" женщина, которую любил 12 лет с промежутками. Что она в это время делала- не ведаю. Но, кроме неё- некому. Я, до сих пор один. Никого не было, и уже не будет, не хочу ни кем рисковать. Ни женщиной,возможной, ни ребёнком, которого можно зачать. Есть 6 племянников/племянниц. Думаю, что-то смогу им дать... Судя по всему, уже 2-3 стадия- дальше финал. Маму жалко- она сильная, меня переживёт...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Юлия Тарасова (Раковская)

И не забывать об этом и жить и дышать полной грудью и радоваться всему...Хотябы стремиться к этому...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Ваше так же....От души желаю!

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О ОТ ДУШИ!!!!

Николай Песоцкий

Кому то не хватает и 100 лет, чтобы изменить себя. А кому то достаточно три года, чтобы изменить мир.

Александр Брейзе

Не стоит сокрушаться по поводу того, что жизнь коротка! Лучше ловить ее самые желанные моменты!

Игорь Барсуков

Красотка - здорово, конечно, но это ещё не всё, что нужно для счастья, я думаю.

Ве
Вероника

О красотке здесь ни слова.

Просто Человек

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И У ВАСТОЖЕ!!! ЕСЛИ ЧТО, ПРИДУ ПРОВЕРЮ. 🌝👍

Гефест Bear

Не всегда и не для всех это недостаток. Для многих это благо

Faxriddin Qusshaev

Нет не короткая просто мы тратим её за ерундой

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🌹🌹🌹☕🍫

Константин Лисицын

Взаимно,Милая!)))Врядли бы так сказать смог!)))

Галина Мазяркина

Да, даже и не знаем сколько нам отпущено.....

Александр Максимов

Она вечна, но не для всех это достаток!!!

Виктор Майков

Не согласен, главное как ее проживешь!

Анатолий Рассудов

И может внезапно закончиться

Ве
Вероника

🤷‍♀️👍Вполне может быть...

Ле
Лена

Спасибо. И у вас🙂

Мурка

надо прожить по полной

Любовь Авдеева

Пусть будет!🤓👍

Любовь Авдеева

🤝🌺Благодарю!

Алексей

Всё так и сделаем

Людмила Лазарева

🌞👍🏻