Чеслава Дашкевич

А Вы ждёте 22 декабря ..этого года ? 😉 Предсказание ..не радужное ! 🤷‍♀️

Ответы
Natali Ник.

тьфу на этот бред... услышали слово желтый, сразу ах как умно= китайцы... да сколько раз уже было по пять двоек с 2002 года начиная... бред сивой кобылы(((

Ольга

Поживем - увидим.

Чеслава Дашкевич

Оля я тоже так говорю! ..Предсказание Ванги сбылось ! Молодец корреспондент ...который ещё в конце 2019 не побоялся поделится предсказанием Ванги ! Я тоже тогда не очень поверила 🤷‍♀️ А ведь сбылось !

Natali Ник.

бред старушки... с 2002 год столько раз в датах было по пять пятерок, не пересчитать...)))спекуляция и деньги на всем)))

Ольга

Натали, судя по всем Вашим ответам - вы Фома ни во что не верующий. 😉

Natali Ник.

ну... где то так... здравый смысл и научный подход рулят...

Барон Де Гофмансталь

Надоели эти предсказания! Каждый раз накануне я напиваюсь в хлам, а ничего не происходит! Потом болею))

Чеслава Дашкевич

К сожалению ..они иногда сбываются ! 🤷‍♀️ Я тоже в этот раз наверное напьюсь ! 😁🥂🙂👋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё в предсказания верите?!!))) Вам не всё равно, что будет и как?!!! Каждый всё равно помрёт в свой срок)))

Чеслава Дашкевич

Мне не всё равно ! 🤷‍♀️ Мне можно и умереть ..пожила ..немного похулиганила !😁 Но молодых жалко ! 😞

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ни чего не поделаешь. Просто думать об всякой ерунде меньше надо))) ничего 22 не будет, просто обычный день☺️

Чеслава Дашкевич

Надеюсь ! 🤝

Скорпион Иванович

Да, начинается астрономическая зима и она продлится до 22 марта!

Чеслава Дашкевич

🤔 И это тоже ! 🤝 Поживём ..увидим ! 🥂🙂👋

Михаил Тымчук

Не жду. Я жду, когда этих предсказателей-прорицателей отлупят

Кы
Кызыма)

Что на этот раз?)) Метеорит, конец света или рождение мессии?

Чеслава Дашкевич

🤔 Поживём увидим ! 🙂👋

Валерий Киселев

Ничему не верю, что разрешают говорить в центральных СМИ.

Валентина Вербицкая

Конечно, ведь 21 у меня день рождения.. Все будет хорошо!

Чеслава Дашкевич

😉 Заранее поздравляю ! Здоровья ! И живите пока не надоест ! 🌹🌹🌹🙂👋

Валентина Вербицкая

Спасибо, рано ждать конца света! Сделаем жизнь приятней, хоть самую малость, хоть для незнакомых!!!

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂👋

Анна

Мы уже столько концов света пережили,что не страшно

Чеслава Дашкевич

🤔 Это так ! Но в этот раз Ванга не ошиблась ! 🤷‍♀️

Анна

Что, есть новая дата конца света?)))

Чеслава Дашкевич

Нет ! Но может произойти что то или в хорошую ..или плохую сторону ! Хотелось бы в хорошую ! 🙂

Анна

В хорошую - пусть происходит))

Alexx M

Жду конечно. Пьянствовать буду. Праздник ведь))

Чеслава Дашкевич

😉 Тоже энергетик ?

Alexx M

Ага))

Чеслава Дашкевич

Поздравляю ! 🥂🥂🥂🙂👋 Пока !

Alexx M

Взаимно!!

Viktor Reznichenko

День Энергетика, шо такого страшного?😘🥂🌹🍇

Пётр Ермаков

жду.. в этот день перечисляют зарплату....

Чеслава Дашкевич

😉 А чё ..бывает что и не перечисляют ? Не порядок ! 🙂

Пётр Ермаков

У нас серьёзная организация....

Чеслава Дашкевич

Тем более !

Абдигани Байзаков

Что может случитса в день энергетиков ??

Чеслава Дашкевич

🤔 Энергетики так загуляют ..что электричество забудут включить ! 😁

Абдигани Байзаков

В моей практике такого не случалса,думаю и не случитса !! Мы эгногетики несём дежурство каждый день !! Спасибо за заботу !!

Анна Гро

Да ладно ))))
ЧЕГО там нерадостоного-то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня 22 день рождения ))) жду гостей 😁

Чеслава Дашкевич

🤔 Так много стрельцов ! 👍 Всем здоровья ! 🥂🥂🥂🥂🥂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я козерог )))

Чеслава Дашкевич

😉 Не может быть !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от чего же ) всё так )

Чеслава Дашкевич

Проверю !

Сергей Евдокимов

Вообще наср...ть на "предсказания"!...😆

Ир
Ирина

Эти предсказания почти каждый месяц.

Чеслава Дашкевич

😉Поживём ..увидим !

Владимир Казарян

я жду 23 декабря. а 22 ни чего не будет.

Чеслава Дашкевич

😉 Тогда что будет 23 ?

Владимир Казарян

День рождения внука.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Здоровья внуку и Вам ! 🙂👋 С дедушкой 🥂 🙂👋

Владимир Казарян

Спасибо.

Вячеслав Уринев

А что будет. Луна упадёт на Землю?

Чеслава Дашкевич

🤔 Если бы я знала 🤷‍♀️ Может и хуже ! 😁👋

Вячеслав Уринев

Уже недолго осталось ждать

Валентин Чистяков

января; как день рождения!

Чеслава Дашкевич

😉 Надеюсь ..доживём ! 🙂👋

Валентин Чистяков

месяц ждать!

Чеслава Дашкевич

😉 А куда спешить ? Отметим ! 🥂🙂👋