Елена Z

Какая гадость этот ваш сайт))Я трачу на него много времени..Отвлекает от работы,от семьи..безобразие..Ко многим местным привыкла..Заметила,что утром просматриваю почту,а потом лезу на сайт..Пора уходить,но что-то держит..Может пенделя дадите?

–18
Ответы
Татьяна Третьякова

Вас держит любопытство)))) А ещё - желание поговорить с интересными людьми, вероятно в жизни, кроме семьи и работы, Ваш круг общения узковат. Всё "говорено-переговорено" и с ними скучно. Поэтому привычка Ваша вполне обьяснима. Как только Ваш мозг начнёт занимать что-то более значительное, более интересные события, занятость увеличится - желание сюда заходить отпадёт само собой)))

Андрей Толстый

мне енто не мешает.
захожу с компа. он только дома. включаю только после работы и когда другим уже не занят.

Андрей Толстый

мне просто надоело это. ну ходил несколько лет с планшетом, прекрасно. потом как-то приелось. потом планшет закончился.
а сейчас даже неинтересно всё время торчать в экране.
ещё одно, там где работаю не везде можно со смартфонами. и второй плюс, я всегда на связи, в отличие от остальных коллег.

Елена Z

У меня планшет,смартфон и ноут всегда с собой))

Андрей Толстый

о нет. как электромонтажнику телефона вполне хватает.

Елена Z

Ну это конечно.

Андрей Толстый

да и вообще, телефон - это телефон, всё остальное это уже по большей части развлечение.
домашний комп так же использую для расчётов поиска чего-то. но всё-таки большая часть загрузки это развлечения.

Ирина Кондрашова

Я примерно также. Говорю- хватит зависать здесь. Говорю- всё, но потом снова висну. Это зависимость

Елена Z

Наверное))

–1
Ирина Кондрашова

Наверное надо какую-нибудь живность дома завести, чтоб было с кем поговорить, или замуж выйти. Тогда точно зависать не буду

Елена Z

Замужем,есть кот..На работе так много говорю,что хочется помолчать))

–1
Ирина Кондрашова

Я тоже говорю на работе. Но то, что нужно говорить. Я предпочитаю молчать. Но бывает, что хочется с кем-то поговорить

Елена Z

Да,бывает..

–1
Ирина Кондрашова

Поэтому сюда захожу. Просто, чтобы перекинуться парой слов таких, каких хочется сказать

Елена Z

Дк,согласна))

–1
Виталий Тихий

Хм. Дочитал. Желания нет. Давать. Пенделя. Наберись, чего-то там, и сама с.............. Хм. Ну, ты поняла.

Елена Z

Не лень было писать хню?

–1
Виталий Тихий

Хм. Не так много, сравнительно. Ещё что-то?😎

Филиппов Сергей

Зачем, оставайтесь здесь, здесь на вас хоть кто то обращает внимание.

Елена Z

Ваш тупой сарказм не уместен..Старый нищий старик мне говорит о внимании ненужных мне чмошников))Фуу

–1
Филиппов Сергей

ну да, ну да по себе судите.))))))))

Игорь Николаевич.

По такой просьбе нет! Люди вас вроде, любят. Как вам, пенделя дать!😆

Елена Z

Любят?Странно..

–1
Игорь Николаевич.

Модераторов попросите, что-бы они зачислили вас, в число тех, кто вел себя плохо!

Марго Беккер

и мне бы не помешал..Обосри укров моть ПСЫ и выпрут на недельку🤣

Елена Z

Чё то меня не банят..я лаюсь как волкодав🤷‍♀️

Марго Беккер

а ты именно в Вопросе обосри их🤣

Елена Z

Не лезут они ко мне ,давно))

Марго Беккер

🤣ну и радуйся

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдохнете и опять вернетесь Сама втялусь и уже давно здесь..

Елена Z

Посмотрю..

Юлия Тарасова (Раковская)

Семья- святое дело -уважить надо...😊

Елена Z

Это точно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так что до встречи здесь!😊🌞🌹

Елена Z

Ага))

Татьяна Землянова

А сколько пережаренной еды я этим сайтом уже выбросила.😄

Максим Jw

Здравствуйте, Елена Викторовна 🙂 вы правы. Это привычка.

Елена Z

Навязчивая))

–1
Максим Jw

Что проще? Удалите аккаунт 🙂

Елена Z

Пока воли не хватает))

–1
Вл
Владимир

Ни в коем случае! Когда захотите сами, тогда и уйдёте!

Елена Z

Спасибо))

–1
Георг Трофимов

Просьба не сложная,.Поворачивайся к лесу передом !😊

Елена Z

Добрый какой))

–1
Георг Трофимов

Точно,.это меня и губит !🥺

Елена Z

Ну доброта никому не помешала))

–1
Георг Трофимов

По доброте, пошел на работу подменить коллегу, споткнулся на правую ногу,.вернулся..Уволили !!!,.А ты говоришь,.😥

Елена Z

Обидно..

–1
Григорий Карпенко

ПИННОКИО - бздынь. Ещё бздынь! Что-то не бздынишься.

Елена Z

Чё то не действует))

Григорий Карпенко

А может с ветерком или с матерком? Как изволите??

Елена Z

Девушка по улице шагает с ветерком,девушка поела гороха с молоком))

Григорий Карпенко

Ну вот! Не раскисай, подруга. Шампанское в студию!!! 🍾 🥂

Елена Z

Спасибки))🥂

Саша Солдат

Нееет,Елена Викторовна!Нам,Вас будет не хватать!

Саша Солдат

Мы тут отвлекаемся от проблем и забот.Находим интересных людей и общаемся с ними.Бывают и тролли конечно,но как говорится в семье не без урода.Я рад,что Вам понравились мои слова🙂

Елена Z

Вы меня всегда балуете))Только один помните,что я Елена Викторовна))

–1
Елена Z

🥂

–1
Татьяна Царькова

Да, волшебный пендель нам с тобой не помешал бы...

Yury Panteleev

АААА... Я тебя предупреждал)))

Ни
Никто

Коньячку с шоколадкой на последок примите 😁😂

Елена Z

Кофеейку..

–1
Ни
Никто

🤝🙏 с молоком и сахаром

Елена Z

Точно..

–1
",
",,",,",,",,"

оставьте почту на вечер.....проблем будет меньше

Елена Z

Хаха))

–1
Борис Бабкин

Таки ж, и почему бы и нет... Получите, однако...

Борис Бабкин

Ну... Возможно, конечно... Был им... Но, время уже ушло...Вах!!! 70 не за горами...

Елена Z

Бабник это на вечно))

–1
Борис Бабкин

Вы не правы. Бабник - это философия. Конечно, может быть и индивидуальная, го - до смерти, ибо - это признание вселенской значимости ЖЕНСКОГО пола...

Елена Z

Я об этом и говорила))бабник ценитель,а не коллекционер))

–1
Борис Бабкин

Именно.Видимость прелести женщин и особого взгляда их на жизнь - это то, что должен понимать каждый "бабник", однако...

Мистер Бин

А тут все такие даже и пенделя не помогает🤣

Елена Z

Заразно?

Мистер Бин

Ну совсем еще немножко

Елена Z

Хаха))

Мистер Бин

Но скоро поеду где нет интернета до осени буду там

Елена Z

Везуха))

Мистер Бин

Да только буду приежат домой когда есть свободная время или по необходимости

Ольга Залознова

Пенделя давать не будем, не имеем право!))

Ольга Залознова

И так бывает!))

Елена Z

Вот и я так))

–1
Ольга Залознова

🖼Хорошего дня и настроения, Елена!

Елена Z

Ох,спасибо,Ольга))

–1
Ольга Залознова

Вот и ладненько!)